• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусь в Ленинградской области

Где их смотреть?
 
фотки в альбоме или Гусь в ленинградской области
 
В твоем альбоме пусто, скинь линк!
 
Галерея клуба , последнее добавления
 
Гуси у вас какие то мутноватые)), и мне кажется вы обещали осенних, а они у вас весенние. Весной ни у кого проблем с гусем не было! И ни чего красивого в ваших гусях таки нету!
Гусь в Ленинградской области от Кузька
 
Это и есть весна, а осень ноль.
 
Так вы хотели показать нам красивую охоту!
Где она?
 
Кузька (Михаил) ,
Это и есть весна, а осень ноль.
Забыл добавить что прошлого года.
Ну вот а я думал наконец то появился человек который научит нас охотиться ОБЛОМ
,
Вы Все пишете одну ересь, или завидуете каждому охотнику,
 
Кузька (Михаил) ,Вы 64го. следовательно 46, Хорошо сохранились:ap:
 
Я на охоте с друзьями, это мой сын.
 
может и мне похвастаться )))
 

Вложения

  • DSC01263.JPG
    DSC01263.JPG
    77,5 KB · Просмотры: 244
Красивая фотка!!!.
 
Похоже опять среди нашего брата браконьеров выявляют.... Я вот свои фотки не рискну здесь с гусями выкладывать... А представленные фото обычные, рядовые, единственно приятно, что человек сына к охоте приучает... Тут, Кузька, имей ввиду практически все за легальность, легитимность и законность, поэтому брековские фотки не трудись выкладывать - вообще заклюют, здесь больше теория, опыт и красота охоты... А если на заготовку мяса, то это не сюда, но поверь и здесь многие могут тебя кой-чему научить...
 
патрон (Сергей) Причем тут заготовка мяса и тому по неудобнее!!!! домой я привожу одного гуся которого готовлю и угощаю гостей на день рожденья, а остальных я отдаю тем охотникам которые по 0000!!!.
 
Ещё 59 постов и КУЗЬКА сажет нам всё!!!))) Где и как правильно добыть гуся. Ну, а там всё, что нужно к костру, так думаю, уже собрано.
 
Всем привет!!!!. С открытием 2012году охоты.
 
тоже внесу свою лепту в 100 ответов))))
Открытие только послезавтра
 
Тишина, Гусики летают, все идут прямиком на север, где открывается охота с 21.04.12. лежит снег. Что нового !!!! и как дела на пролетном фронте.
 
Сверху Снизу