• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое первенство КВО4 по стендовой стрельбе,посвящённое 75-й годовщине создания ко

Автор темы

hanteryu

Завсегдатай
Регистрация
11/07/07
Сообщения
1 502
Реакции
423
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1982
Оружие
Супер-вепрь 7,62х51;Binelli raffaello elegant; Binelli ARGO 30-06
Собака(ки)
была
10 апреля в ССК "Невский" в п. Песочный состоится открытое весеннее первенство КВО-4 по стендовой стрельбе, посвящённое 75-й годовщине создания коллектива. Подробности наhttp://mokvo4.borda.ru/?1-13-0-00000022-000-0-0-1270213242
 
Прелестно...значит с 10 апреля по 15 июня будем отмечать годовщину...и главное в укор никто ничего не скажет!!! :bq: :az: :eb: :bp:
 
Берут конечно,первенство то Открытое!!!:ff:
 
ТопающийЁж (Николай) ,
Да, Коля. Одна серия.
Но стенд же работает. Можно отойти на соседнюю площадку и .... ну сам понимаешь что!
 
Biggi55 (Александр) написал(а):
Можно отойти на соседнюю площадку и .... ну сам понимаешь что!
Понимаю, но в зачет это уже не пойдет :)
 
ТопающийЁж (Николай) ,
Одна серия - это как спринт бегать!
Одна две ошибки - и досвидания, шансов исправится нет.
Мы стреляли подобное в Выборге на командных соревнованиях. На мозг давит - будь здоров!
 
Кстати, стоянка на парковке клуба (за кирпичем) - 300 руб! Крохоборы! :ct:
 
Uris (Юрий) , а что мешает поставить машину до и пешком пройти?
 
Ещё слышал тарелки там подорожали...:mad:
 
Biggi55 ,
Biggi55 (Александр) написал(а):
Мы стреляли подобное в Выборге на командных соревнованиях. На мозг давит - будь здоров!
Подтверждаю,ошибок не исправить:)
 
Ranger (Андрей) , да не мешает ничего, это я для справки. Просто в прошлые выходные ребята поехали, припарковались как обычно, постреляли. Пришли на расчет, их и спросили мол машина где стоит? Они да здесь на стоянке. Им +300 руб - стоянка платная.
 
Uris (Юрий) ,
Так всегда так было. И информация об этои висит. Что удивило то?
 
Uris (Юрий) написал(а):
Кстати, стоянка на парковке клуба (за кирпичем) - 300 руб!
За кирпичом, это если проехать КП и мимо стоянки (пушка слева) дальше к домикам?
 
Romanvulf (Роман) , да там.
Biggi55 (Александр), я в прошлый раз приезжал, да и ребята тоже парковались, не платили ничего, даже вопроса такого не было.
 
Uris (Юрий) ,Да, есть такой прикол...я когда карту питерханта дал...тарелки то стали по 10 р., дык дама-администратор с надеждой в голосе спросила дык 300 р за парковку...а нет, мы оставили машины до знака...расстроилась)))
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, сможет ли кто-нибудь подхватить по пути безлошадного стрелка? :) Живу у метро Чернышевского, могу подъехать к любой станции метро :)
 
Сверху Снизу