• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое первенство КВО4 по стендовой стрельбе,посвящённое 75-й годовщине создания ко

Всем большое спасибо за компанию, погода просто супер, солнышко пригрело, гуси полетели...сразу все мысли унеслись в предстоящую охоту...покосярил малехо в концовке, да и честно говоря такая благодать, что не настроиться на состязание было)))...бывает))) Благодарность организаторам, как всегда все на уровне!!! Люба (Аврора) молодца, взяла ружжо и так слегонца наколотила неплохо!! На охоту завсегда берем!!:)) Вообщем все супер!
 
1е место,Любаше.За волю к победе.Устроители,оплошали.Первый раз на стенде.....и так.Молодца!!!Всем спасибо!!!Погода!Гуси!!!Всё здорово!!!
 
Коллеги благодарю за информацию, у меня еще вопрос - а какие патроны допускались - 1. навеска
2. контейнер (с ним или без)
3. и номера дроби от и до.

я досье не собираю... просто праздное любопытство -)))
 
1. До 20-28гр;
2. Пыж-контейнер;
3. №№7,5 - 9
 
Погода не подвела, компания замечательная, все просто отлично. Организаторам респект! :yelclap:
Но....
К сожалению никак не отметили двух женщин, которые мужественно сражались с мужиками и при этом были не замыкающими в списке участников. Было несколько неудобно перед ними на подведении итогов и награждении.
Даже если среди стрелков была бы только одна участница, то все равно это нужно обязательно отменить. Вот такая вот недоработочка на мой взгляд.
Дорогие наши женщины! Участницы и группы поддержки!
Мы вас очень уважаем и счастливы, что вы с нами!
Особенно рад всегда встече с вами я, ваш Бегемотик!
Обнимаю вас крепко!
i-161.jpg
 
Последнее редактирование:
Biggi55 (Александр) , Биггимотик ты наш!!!!!смотришь на тебя и сердце сразу радуется! Спасибо тебе!! :ff: :ff: :cz: :cz:
 
Сверху Снизу