• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Установка ночника Sintinel 3x60 на карабин CZ-550FS.

Автор темы

КАВалер

Завсегдатай
Регистрация
04/05/06
Сообщения
329
Реакции
244
Адрес
СПб.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1987
Оружие
Simson76(16кал) ,ИЖ-К (16кал.), Browning Bar BOSS 308 win.
Собака(ки)
Ягда(в стране вечной охоты)
Привет всем.
Уважаемые знатоки подскажите пож-та ,Нужно установить ночник Sintinel 3x60 на карабин CZ-550FS (очень хочется быстросёмный кронштейн желательно "МАК"как сделать и какой подойдет)сейчас на ночнике крепление под Weavers.Калибр 308.
 
такая же проблемма,только дело в том что не могу установить NP-105 на карабин лось-7,подскажите что можно придумать и как его установить
 
На звание знатока не претендую, но тему эту изучал.
Если ночник под вивер то конечно проще и дешевле купить планку вивер на ЧЗ. Вроде 3300р стоит. Мак обойдется гораздо дороже. Но если хочется быстросъем, то придется заплатить... (за базы и за переходник на вивер. в районе 15-шки выйдет наверное, а это больше стоимости самого ночника =) )

А я себе изготавливаю ноухау. "Медленносъём" на базе ЧЗ-ского моноблока с кольцами на 30. У него при необходимости будут отворачиватся кольца вместе с прицелом и прикручиватся в штатные места кустарная планка вивера для ночника.
 
Сверху Снизу