• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

финская оптика

Автор темы

Struzhanin

Завсегдатай
Регистрация
06/01/09
Сообщения
2 298
Реакции
458
Адрес
Псковская область
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
Вепрь-308, CZ 550 Lux, Tikka T3 Battue, ИЖ-27ЕМ, ИЖ-58, Winchester 1300 Defender, ТОЗ 78-01
Собака(ки)
восточно-сибирские лайки
Вполне бюджетное предложение:
http://www.lv.eratukku.fi/index.php?cPath=147_156_160

Кто что думает по поводу данных прицелов? У кого есть опыт использования? Какие будут отзывы?
 
это китаёза.:er:
подержал в руках - положи обратно.
видел в Хельсинках, в магазине недалеко от площади.
 
Гарантия 5 лет,откровенно не сыпется,сколько стоит, такого и качество стекла!
 
Мне сейчас едет один такой - только оригинальный, без лейбла торгаша.
Попользуюсь - расскажу.
 
При мне финны возвратили пару таких прицелов...А в Эрятукку обрати внимание на одежку-только положительные отзывы при пользовании в течении нескольких лет.
Сам одежку у них часто беру,а от прицелов воздерживаюсь...
А финны из прицелов не очень известных у нас Ширстоун японский частенько пользуют и хвалят-за разумные деньги разумный прицел.А они переплачивать не очень то любят...
 
Ширстоун японский
см сайт фирмы, они давно уже и штаб-квартиру в Китай перенесли. Прицелы средненкие, у нас в коллективе у одного охотника (см тему Везунчик в отчетах, это он) попался сразу бракованный но вообщем не самый страшный китай
 
По моему,верхние серии они собирали в Японии раньше,сейчас не знаю...Но,тем не менее финны их пользуют и хвалят...
 
Ну за эти деньги нечего ждать большего,хотя пользуються у нас в секции 6 штук разных вариантов.Светосила конечно не ЦЕЙС если темновато то не видно цели,соответствует цене
 
Да ладно, уже отмел этот вариант...
 
Сверху Снизу