• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оптика на 12й полуавтомат

Я Вам написал про загонник Огненный Волк 1-4Х20 сегодня смотрел,цена на него 2519,63,Мне для гладкого вполне хватает,Да и сломается не так жалко,
спасибо, а кольца монтажные в комплекте шли или докупали сами ? с алиекспресом немного не понял, там есть выбор цвета исполнения черный и коричневый, но на фотках выбора цвета почему то кольца нарисованы под разную ширину планки, так и не понял цвет там выбирается или комплектное крепление, вы как действовали при заказе ?
 
VALKAR, Кольца монтажные идут в комплекте не забудьте их указать в заказе,Указывается ширина планки куда будете устанавливать,но я бы не рискнул ставить их на прицельную планку,на МР 155 ластохвост на коробке, WP_20180106_003.jpg
 
Последнее редактирование:
Прочитал всю тему , не кидайте сразу тапками , я вижу тут несколько человек это уже серьезно обсуждают ...
А для чего вся эта свистопляка то ? Откройте мне недосягаемые для моего понимания цели данных потуг ..
 
Откройте мне недосягаемые для моего понимания цели данных потуг
Зачем?
Если вам жить хорошо и проблем нет, зачем их искать? :) Скучно что ли?
Я без наезда... Просто если вам кажется, что вам это не нужно - очень может быть что так на самом деле и есть. Нужно просто доверять себе ;)
 
Отлично!
Значит теперь можно объяснить зачем это мне лично, не рискуя при этом вовлечь вас в ненужные вам финансовые потери. ;)
У меня стоит задача испытания боеприпаса - проверка пуль на кучность, понимание баллистики различных пуль. Наличие оптики упрощает решение таких задач. В принципе, с оптикой - можно погрешности прицеливания свести к пренебрежимо малым величинам, убрать влияние стрелка из этого уравнения.
Если у вас такой задачи нет - вам оптика не нужна.
 
Евгений 77, А что Вы подразумеваете под потугами?А свистопляска эта для того чтобы попасть в листок 11 формата шагов за 100 а может и больше(не помню),Что лично проходил в далёком году 88-89 примерно,Приятель у меня рукастый поставил себе прицел ВОМЗ на вертикалку,пристрелял нижний ствол и попробовали мы с ним попасть в такую бумажку,Он с оптикой а я без,(молодой был-горячий и утверждал что и без неё попаду-стрелял я тогда не плохо)Так вот я оказался не прав,Он туда 3 пули положил,а я не одной,А теперь старый стал зрение уже не то,Да и прицел у меня не по цене 3 подержанных Жигулей,а дальше 50 метров в лесу не шибко что и разглядишь соответственно нарезное мне не нужно(еще 3 подержанных Жигуля)Ну вот как то так,
 

прям тоже самое хотел написать в ответ :ag:

--- Добор поста---

А что Вы подразумеваете под потугами?А свистопляска эта для того чтобы попасть в листок 11 формата шагов за 100 а может и больше(не помню),Что лично проходил в далёком году 88-89 примерно,Приятель у меня рукастый поставил себе прицел ВОМЗ на вертикалку,пристрелял нижний ствол и попробовали мы с ним попасть в такую бумажку,Он с оптикой а я без,(молодой был-горячий и утверждал что и без неё попаду-стрелял я тогда не плохо)Так вот я оказался не прав,Он туда 3 пули положил,а я не одной,А теперь старый стал зрение уже не то,Да и прицел у меня не по цене 3 подержанных Жигулей,а дальше 50 метров в лесу не шибко что и разглядишь соответственно нарезное мне не нужно(еще 3 подержанных Жигуля)Ну вот как то так,

ну и какой вывод напрашивается ? однозначный, в этом топе Вам делать наверное нечего, зачем тогда замусоривать его своими риторическими вопросами ?
 
У меня ВОМЗ Пилад 1,2-6х24. Выстрелов пулей из впо-201м больше 500 уж точно. СТП не уходит. На х6 на 100 метров очень удобно стрелять.
 
ну походу я тоже буду брать любой годный по характеристикам Пилад от ВОМЗ, тут без вариантов особо по цене и нашему качеству оборонного предприятия, сэкономить штукарь взяв китайского волка - риск не стоит той экономии, да и сроки поставки удручают. Спасибо всем ребята , я очень Вам благодарен !!!
 
Сверху Снизу