• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Работа радиостанций Б-803 и Вектор 43Н

Автор темы

Юрий

Завсегдатай
Регистрация
14/03/05
Сообщения
662
Реакции
228
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1991
Оружие
Fabarm Elos 12 кал.; CZ-550 ,308 кал.; Browning BAR 9,3 x 62
Почитав это убедился, что не зря взял себе Вектор 43Н.

Копия с сайта КЛУБ РЫБАКА

Вернулся второй раз с Кольского. Брал два коммплекта: Б-803 и Вектор 43H. Про Б-803 писал в прошлом году-нравятся в условиях чистого эфира, но!-практически все задачи, которые были поставлены, решал компактный и легкий Вектор. Это связь по открытой воде до 9 км, связь с перекрытием скалистым мысом-7.7 км, связь в условиях сильно пересеченной местности(ну кто был на севере Кольского, тот поймет)-3 км-больше не расходились-устойчивая. Если возможностями Б-803 в прошлом году я был приятно удивлен, то Вектор 43Н в этом просто изумил. При этом умудрился после недельной поездки что-то оставить в 900 ма/ч аккумуляторах, при этом на ночь не выключался-нужна была связь домик-домик. Немного огорчила связь по дороге-1.5 км и помехи, наверное, сваязано с тем, что ода из машин была разболтанной, скрипящей и дымящей Нивой. Но после 150 км заработали телефоны и это проблемой быть перестало. А в целом поездка-супер!
http://www.fishing.ru/Forum/008/
 
Юрий! А на Кольском в каком месте вы были? Мы бываем там практически по два раза в год. Лумбовка,Качковка. Но к сожалению рации работают там не всегда одинаково ровно.Одно слово Скользский!
 
Я сам бывал в Гремихе. р.Иоканьга.
А выложил инфу не свою.
Сам я там пробовал в своё время р/с на частоте 27Мгц.
 
Понятно! Спасибо !
 
Сверху Снизу