• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу купить Fabarm XLR-5

Автор темы

Dragon

Пользователь
Регистрация
03/03/09
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2009
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Подскажите люди добрые, может у кого есть опыт пользования этой моделькой, а то в наших Питерских магазинах, сколько продавцов столько и мнений (причем весьма противоричивых).
 
Тезка, бери, хороший и надежный полуатомат и еще к тому же очень легкий и прикладистый, у меня довольно старая моделька лишенная многих новшеств, но я очень доволен.
 
А может все-таки итальянский инерционник??? Всего 6 деталей в механизме и никакой грязи после отвода газов....
 
Пользуюсь данной моделью с декобря 2008года. Отстрелял порядка 500-600 патронов на стенде, ни каких нареканий в работе .Ест все, от 24гр. и дальше.Чистить легко.Ружье легкое,прикладистое. Завтра буду в Песочке ,так-что можно будет посмотреть.
 
Был вчера в Левше, продавец ругал FABARM, и рассказывая что их ОЧЕНЬ много в ремонте не только п/автоматов но и вертикалок ..., а на сколько это соответствует действительности?
 
Андрей, вчера отстрелялся на стенде новым ружьем Fabarm Axis. Ни каких нареканий. Бой отличный, очень удобное для меня ружье. На счет нареканий со стороны продавца (Сколько это ОЧЕНЬ МНОГО? Количество? Что за поломки и неисправности?)- можно поставить под сомнение его компетентность в знании оружия этой фирмы. Это мое личное мнение. Думаю, что владельцы Фабармов меня поддержат.
П.С.: У Левши по моему никогда Фабармов не было. Как можно утверждать, что их ОЧЕНЬ много в ремонте????
 
"Всяк кулик свое болото хвалит". Это про Левшу, от скуки они на все руки. Я так понимаю раз Левша - значит Туляки, ан нет, тогуют всем. Но некоторые бренды сознательно обходят. Я на Fabarm зрел больше года. Как-то зашел в магазин "Арсенал " на Московском поглазепать и прилип. Продавец все так красочно описал и даже каталог в догонку дал. Короче зрел, зрел я и созрел. Вначале 08 года купил. Выбрал сознательно свол 66 см., для леса и для стенда. Все получилось "в кучку" можно писать и писать(ударение не поставить, прошу не путать с действием производимым в WC). за раз всего не опишешь. Давайте откроем тему "Мой Fabarm", будем обмениваться опытом эксплуатации, проблемами.
 
Был вчера в Левше, продавец ругал FABARM, и рассказывая что их ОЧЕНЬ много в ремонте
А интересно,что в замен прдлагал???
 
Моему Fabarmу 10 лет, боевое ружье, которое прошло огонь и медные трубы, судя по дереву его не щадили, однако за время владения мною, что-то около года я могу сказать о ружье только хорошее.
 
А в замен они предлагают Sabatti или Bettinsoli, как наиболее качественное итальянское оружие, лично я выбрал Fabarm, но этое мое мнение.
 
Оружие хорошее вопросов нет, но ведь есть и лучше.... о чем и говорили продавцы.... тем более, что из личного опыта и советов мэтра (Римантас Норейка) Бетинсолли действительно лучше....
 
Иван, разговор не о том, что лучше или круче, а о качестве данного оружия - именно Fabarm. Человеку продавцы утверждают, что Fabarm полное, извините, дерьмо и
их ОЧЕНЬ много в ремонте не только п/автоматов но и вертикалок ...
Если им нужно продавать ружья других марок, то не нужно лить грязь на производителей тех марок, которых у них нет в продаже. Вот о чем конкретно речь.
 
так это было всегда и не только в оружии.... имхо.... читай ссылку в посте про твою покупку ... :)
 
Да я не спорю, что узнавал многое не только про конкретную модель оружия, но все хвалебные и не хвалебные оды от продавцов старался дифференцировать. Просто просил дать посмотреть, подержать, почувствовать оружие.
Мое мнение - то что ляжет в руку, то и надо брать. А про качество оружия судить не продавцам, которые его не продают (тем более бездоказательно и безосновательно), а владельцам.
 
+100, Денис!
 
Если им нужно продавать ружья других марок, то не нужно лить грязь на производителей тех марок, которых у них нет в продаже. Вот о чем конкретно речь.
Есть два способа избавиться от конкурентов: 1-Действительно быть лучше.2- Просто их обас...ть.:2: :2:
 
C Фабармом с самого начала. Первое ружье. Никаких проблем не было. Чистить, действительно, приходится долше газоотводника, но лично мне это занятие по душе.
 
У каждого оружия есть свои достоинства и недостатки,но мне кажется, изучив кучу инфы, в итоге надо брать то ружжо, к которому лежит душа(А ПОКА ИЗУЧАЕШЬ ДУША ОПРЕДЕЛИТСЯ ГДЕ ОНА ЛЕЖИТ :cs:)
 
Спасибо всем огромное купил, XLR-5 (SG), подробно напишу после возвращения из командировки.
 
Поздравляю!!! Приезжай покажешь, расскажешь! :)
 
Сверху Снизу