• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какие патроны 9,3х74r предпочитаете на охотах по лосю и медведю?

  • Автор темы WHT
  • Дата начала
Автор темы

WHT

Участник
Регистрация
14/04/05
Сообщения
117
Реакции
18
Адрес
С. Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1978
Оружие
ИЖ-27Е "Стрела" 12 кал. с 2-мя парами стволов; МЦ20-01 20 кал.;Browning Fusion 12 кал.; SAKO-75 (2 шт.) Hunter и Hanter Stanless, 308Win и 243Win; Blaser BBF 97 c 2-мя парами: 9,3х74R+9,3x74R & .222Rem+12/76, вертикалка 12 кал. Tikka Finnclassic; ИЖ-54 12 кал, BLASER R8 9.3x62, .30-06Spr
Собака(ки)
нет
Какие патроны 9,3х74r (производитель, тип пули, вес пули) предпочитаете на охотах по лосю и медведю? Мне не нужны измышления теоретиков (теоретически мне всё ясно), нужен опыт практиков.
Заранее благодарен!
 
Ау!!!!! Профффесссионалы-ы-ы!!!!:2:
 
Лето.......

Сезон давно прошел, вопрос лучьше задать в октябре (по горячим следам);)
 
Да сезон вот-вот начнётся!..:) Сани летом готовить надо!
 
Так ведь лето еще не началось;) , т.е купальный сезон:)
 
Да нет тут таких владельцев, отписались бы уже. А я вот один восторженный отзыв знаю, но не скажу т.к. ты запретил (" Мне не нужны измышления теоретиков (теоретически мне всё ясно), нужен опыт практиков." :) )
 
Да я уже понял, что массово у людей вариации "а*ля-Калашникова" - Тигры, Вепри, Сайги... пулемёты вообщем... И даже владельцев "Лосей" можно по пальцам пересчитать... а я тут со штуцером....
 
Сверху Снизу