• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Редкие и необычные ружья.

это идеал или утопия?

  • идеал

    Голосов: 7 17,5%
  • утопия

    Голосов: 33 82,5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Автор темы

Romario

Завсегдатай
Регистрация
11/04/05
Сообщения
819
Реакции
65
Адрес
Российская Империя
Для знакомых
Roman
Охочусь с
2003
Оружие
Baikal,G.Loomis,Pentax
Собака(ки)
убита
Во какая штука! Какие мысли рождает?
 

Вложения

  • тройник.jpg
    тройник.jpg
    11,9 KB · Просмотры: 399
А что там за калибры и сколько спусковых?
 
калибры 3-х стволов одинаковы , крючок один.
 
ИМХО, это для Африки. Три выстрела и надёжней карабина. Где-то была фотка двухствольного карабина.
 
Три выстрела и надёжней карабина
Это вряд-ли,ибо сложный односпусковой механизм.Вот если-бы три замка и три спуска,то да.
 
Первая мысль: напоминает музыкальный духовой инструмент. А , вообще, думаю, что инструмент никчемный. Ром, ты противник МУРКИ. Но это более худший вариант, и менее удобный
 
а вот так..

это серийное
 

Вложения

  • new rifle-bat.jpg
    new rifle-bat.jpg
    24,3 KB · Просмотры: 456
когда крючок один это называется ЭКСПРЕСС, выстрелы последовательные слева направо.
 
а большого медведя разве плохо из этого стрелять? например на берлоге?
 
Механизм с одним спусковым крючком, но с тремя боевыми пружинами.
 
а вот этот вариант хорош. Особенно с этим прицелом . даже очень. Аж слюна побежала
 
лежит он у меня на кухне..
 
Однако ружье завидное! Очень надежное и дорогое. Превосходит по совокупности практически все полуавтоматы: бары, сайги, вепри и пр.. по огневой мощи в трех выстрелах. Т,К, ни один полуавтомат не может так быстро выстрелить три заряда.
Стрелял из двухствлоьной винтовки с горизонтально спаренными стволами. УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
У меня есть на примете ,продается в отличном состоянии , да вот мне не дотянуться,, 15 000 баксов хочет. Довоенная в прекрасном состоянии, родной ЦЕЙС, но как все довоенное не просветленный( ПРАВДА, за него сейчас дадут любой современный)
 
я вот тоже так думаю..
 
А чем этот вариант лучше полуавтомата?
 
что сказать ? это МЕЧТА !!!
 
На мой взгляд это ружье превосходит полуавтомат :
1) по надежности..
2) по красоте.
3) по огнвой мощи. И это глвное! Никакой полуавтомат не может выполнить так быстро три выстрела подряд , как тройник! А хоть бы одновременно все три!
 
Сверху Снизу