• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

МР-153 "СТРЕЛА"

Автор темы

Меткий

Участник
Регистрация
17/02/08
Сообщения
28
Реакции
2
Адрес
Омск
Для знакомых
Виталий
Охочусь с
2002
Оружие
МЦ 21-12, ТОЗ-34ш
Собака(ки)
Нет
Хочу преобрести МР-153, хотелось бы узнать о исполнениях "Стрелы"
Чем отличается и.т.д.......
 
Грубо говоря МР-153 "СТРЕЛА" ни что иное , как так называемое "штучное" исполнение обычной "Мурочки" (имхо) . Якобы более тщательно отбираются стволы (видимо самые прямые :D ) , более аккуратная обработка УСМ и плюс резьба по дереву с гравировкой по металлу , вот думаю и все отличия , ну и цена , которую (имхо) платить за эти "прибамбасы" не стОит !
 
Вопрос в догонку...Как у Стрелы,а также ружей Престиж обстоят дела с воронением?Отличается ли оно по качеству от рядовых ружей...А то,что иж 27(отца,уже продал),что мр 153(брата) начали облезать после сезона не очень интенсивной эксплуатации...
 
ИМХО, у ружей "Стрела" почти никаких отличий от рядовых изделий, кроме украшений нет. Попадались МР-153 "Стрела" с кривыми планками и прочими распространенными недостатками этой модели. Отбираются ли для них стволы? - Сомневаюсь:)
 
Настоящее воронение ружей сейчас практически не делается, вместо этого делается оксидирование.
 
Сверху Снизу