• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите разобрать ТОЗ-120

Автор темы

ШТОК

Пользователь
Регистрация
08/04/08
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
ЛО
Для знакомых
Кирилл
Охочусь с
2006
Оружие
ТОЗ-120
Собака(ки)
лабрадор
Здравствуйте.Нужна помощь.Хочу разобрать свой тоз-120,а точнее отсоеденить ложе от усм.Обычно ложе притягивается к усм через затыльник.Я не могу снять резиновый амортизатор он вроде приклеен.Может надо как-то подругому?Помогите чайнику.Пожалуйста.
 
Резинка притянута винтом,ищи прорезь в резинке.Я снял без проблем
 
Я доволен,брал в 2003 году-модель новая,ещё не конвейер.Сляги питч изменил за весну и осень.Антабку правда где-то посеял переднюю,но и хрен с неё -я на ремне уже года три не ношу,только в рукахю
 
Лично мне очень нравиться,несмотря на то что переодически происходят сдвоеные выстрелы,но с этим сейчас боремся(причина вроде понятна).Ещё может придёться подточить верхнюю часть приклада(планка открыта)но это скорее индивидуально.
 
Куда?Куда?Не торопись точить,точить не надо,подложить надо.Хотя можно прикинуть как сажатьмясо на мушку и всё,запомнить только.Я когда первый раз поехал на стенд,без всяких книжек,советов,вскидок и т.д,и т.п.-положил 50% тарелочек,стреляя из дробовика первй раз в жизни.Потом книгу вруки взял-и всё,абзац,поехало-ружьё не очень прикладисто,планка то видна,то нет и прочая дребедень.
Правда ,стреляя сейчас на вскидку(без мозгов) ни разу не промахнулся,с упреждением сложнее!
 
Сверху Снизу