• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мышечная память или автомат после помпы...

Автор темы

pharmacevt

Участник
Регистрация
11/01/07
Сообщения
546
Реакции
174
Адрес
Санкт-Петербург, Автово
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2006
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
Курцхаариха Жане ушла в мир вечной охоты, но есть "волосёнок" Альма и маленький курц Крошка Ру (она же Рутверт)
Уважаемые коллеги, в эти выхи съездил и острелял свое новое приобретение Stoeger 2000. Ружо работает как часики, куда целишься -туда и бьёт, все перезаряжает и досылает. А вот у меня проблемки. После выстрела руки сами цевье на себя тянут (первое ружье было помпой). Кто-нибудь с этим сталкивался?
 
время все исправит)))))))) человек ко всему привыкает....попробуй отстреляться на стенде, при этом на первых порах контролируя все этапы стрельбы
 
Алексей, потом само пройдет, охотил сезон с Mossberg 500, потом купил МР-153..подергал пару охот и перепривык :)
 
Мышечная память - никуда не денешься. Со временем пройдет.
Я когда с п/а стреляю, частенько ищу второй спусковой крючок. :)
 
Блин, а когда я с помпой на охоту поеду, так буду ждать пока затвор сам гильзы выплевывать будет. Вот уж не думал, что так будет.:(
 
Это точно, потом взял помпу и забывал передернуть затвор:)) в итоге отдал ее :)
 
ну Слава Богу не у меня одного такие проблемы ;)....
 
Это все равно что пересесть с механики на автомат! Или наоборот!
 
Сверху Снизу