• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 23-25 февраля 2007г. (Обсуждение)

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 682
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
23-25 февраля 2007г. планируется провести Покатушки (тест-драйв) и совместить его с закрытием охоты.
Место проведения, ориентировочно, Коккорево.
Там теплая база и есть, где покататься.
Дата определена, более подробную инфу обещал добыть Саша (AlexHunt) чуть позже.
Здесь ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ.
Запись в другой теме: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=10422
 
А как они хоть выглядят? в двух словах? на легковых, грузовых....???:)
 
Михаил база состоит из летних домиков без отопления + электрические обогреватели , во всяком случае в прошлом году так было ,поэтому спальники необходимо брать .
и еще вопрос - участие принимают только владельцы внедорожников я правильно понял ?
 
Все

В клубных мероприятиях принемают участие все желающие, только ондни участвуют, а другие смотрят;)
 
Влад, участвуют все кто хочет! Можно не участвовать, а просто приехать. Просто лейтмотив выезда - Покатушки и все! Можно приехать вообще без машины, туда это не сложно!
А за инфу СПАСИБО!!!!
 
Судя по предыдущим фоткам - там танки-то застревали...:9: куда уж мне на легковушке!:)
 
Миша, те Покатухи были в другом месте и туда проезжали и на простых машинах. Прсто не лазили по хлябям!
 
Я в принципе хочу поехать, только кто еще поедет??? Список пока пустой! И ск-ко км до Коккорево и в каком направлении это ?
 
Конец Дороги жизни. Направо от разорванного кольца. От моего дома (центр города) ровно 60 км.
Мишка, так записывайся первым! А я к тебе на хвост упаду :)
 
а баб берем?
 
Теперь интересует про финансовую сторону выезда - кому / сколько/ ... , имеет ли смысл брать ружье?
 
Местных разве что???:ag:
 
в прошлом году путевка стоила 200 руб. в сутки брали на месте у егеря , но с охотой там не очень слишком близко жилье , делали загон на зайца но безрезультатно ,зато воздухом подышали ,затем шашлык и прочая развлекаловка .
впринципе зайца можно погонять
 
немного фоток с прошлого года на базе коккорево ,база на берегу Ладоги,
по стоимости это Саша напишет но было не дорого ,
домик на фото в нем и жили ,таких домиков там бальше 5-ти точно
 
Федя:ak: не баб а ЖЕНЩИН. Конечно берем, как же без них:9:
 
Если не боятся зимних походных условий ,то почему бы и нет
 
До дня снятия блокады Ленинграда трассу перекрывают постоянно ( передавали), стало быть 29-30 января еду туды.

Опять всё фоткаю и вывешиваю.

А домики мы в прошлый раз прогрели теплотой клубной атмосферы! :)

И для конкретного разговора с местными , нужен список (количество) необходимых койка-мест.

Народ давайте регится.
 
Уточните, плиз, нахождение на базе с 23 по 25 число? Или однодневное мероприятие в один из дней?
 
Сверху Снизу