• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки -2017.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто вообще собирается и планирует?
Тема интересная, я никогда не участвовал, но желание есть.
Для таких дел есть крепкая подготовленная нива. Нужен опытный штурман, который уже участвовал и понимает что, в принципе, надо делать)))
 
Для общего понимания. Отдыхающего кормим три раза в день на сумму 435 рублей, потому цена никак не может быть за дом.
Питерский клуб рыбака на эти даты также планирует быть на базе у них кубок Корюшки. Но они занимают совсем не все места на базе. И дислокации у нас будут разные, но при желании обратить их в нашу веру, они будут относительно не далеко. Так чтааа... если есть желание устроить реконструкцию ледового побоища, проблем не будет ;-)
 
Скрестить ужа и ежа?)))) Я имел опыт с клубом 4*4 и рыбаками. Ну чё? Забавно было)))) Чуть руки не отвалились, 22 кг мяса жарить))))
 
Корюшка это хорошо)) Обмен на огненную воду!)
 
Только не подумайте что ПКР не желанный гость на базе. Достаточно организованные и такие же увлеченные, только увлечение у них не охота, а рыбалка, но есть среди них те, кто и охотно охотится ;-). Места всем хватит.
 
Андрюха, ну ловить для рыбаков корюшку, что обменять им ее на огненную воду я не буду )))))
 
странно слышать, от стороннего для базы человека, т.е. не сотрудника, т.е. гостя, о том, что когда и как тут у меня на базе занято, а что свободно
Виктор, просто люди звонили на базу, им сказали, что занято. Ну, может, это уже с учетом, что занято хантерами?
 
Виктор (Могучий), все, в принципе, разъяснил относительно даты проведения и размещения на базе.
Дата и место проведения прежние. Хорошая традиция (про место).

Относительно рыболовного клуба и его мероприятия, - чем плохо? Места не хватит?
Мой опыт последних двух лет как то подсказывает мне, что места хватит (горький юмор)....
Два питерских клуба, на одной базе, новые знакомства, встречи, посиделки, - о чем переживать?
К слову, "Адмиралтейские верфи" уже который год спонсор "Покатушек" нашего клуба. Так же, как и "Автомаг".

ПыСы Запись на участие с 15 февраля.
 
Последнее редактирование:
Очень жаль, но в этот раз мы с Володей не попадаем на этот праздник. Володя приболел а у меня смены рабочие. Всем здоровья и удачи!!!
 
Очень жаль, но в этот раз мы с Володей не попадаем на этот праздник. Володя приболел а у меня смены рабочие. Всем здоровья и удачи!!!
Ребята, спасибо вам за прошлый год в плане подготовки!!! Протоптали реально!
По мероприятию...
Да, могу головой покивать... посочувствовать....
Надеюсь Володя читает форум как и прежде....
Володя, -позвони, телефон есть. Наши, за ошибку, своих не списывают!
Про ошибки прошлого года уже отписано, дважды причем, сначала в отчете, теперь уже в этой теме.
Кто старое помянет, может сам ехать готовить трассу))) Это будет 3 марта...(добровольцы в личку)
 
Последнее редактирование:
Привет всем. Был вчера в Маноле, снега в лесу мало.По трассе гоняют на снегоходах. Я приболел,лежал в больнице. По мере сил помогу в Покатушках. Рыбалка, корюха с палец и то мало.
 
Привет всем. Был вчера в Маноле, снега в лесу мало.По трассе гоняют на снегоходах. Я приболел,лежал в больнице. По мере сил помогу в Покатушках. Рыбалка, корюха с палец и то мало.
Володя, спасибо за готовность помочь! Информация по снегу важна и актуальна!
 
Запись на участие открыта(см. в шапке темы). Идет полным ходом!
В свете предыдущих "Покатушек" и выставления меня(отдельными одноклубниками, бывшими одночленами) как организатора клубного мероприятия для личного заработка, для снятия вопросов по финансам, сообщаю:
Предоплата за проживание. Помимо нас есть еще клуб, также бронирующий места.
Невозврат бронирования( Все расписано в теме записи на участие). - Для понимания. 50/50. База компенсирует закупленный скоропорт, вторая часть идет в клуб.
Взнос за участие в гонке.Ну, тут уж мы сами определим,- своим участием. Призы от спонсоров гарантирую(проверенные ребята, хоть и не водочники). Взноса вообще может не быть...
Законный вопрос "Почему?". Все просто... Приедет сообщество друзей форумчан, прокатает...не буду говорить где, вспомнит одноклубников,не буду говорить где ....посоревнуется, отдохнет на базе, половит корюшку...

И,...да, признаюсь, сказываются "новогодние впечатления"...силен нонче "Питерхант" мероприятиями...
Да, Витя(Могучий) раскрой тайну ежегодного бонуса на Покатушки? Выходит ли "каменный цветок"?)))
 
Последнее редактирование:
Планирую ехать с семьёй. Не всё происходящее на покатушках могу объяснить молодому поколению. Да и сам не всё понял.
Денис, планы не меняешь? По домикам ограничение есть. Думай сейчас.
 
Вниманию сообщества! (чуть, по привычке, не написал "клуба")

В силу "активнейшей" записи и, соответственно, такого же интереса к очередному ежегодному мероприятию Питерханта, "Покатушки-2017" проводится не будут!!!

Всем спасибо за внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу