• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ушла в страну вечной охоты

Автор темы

tvi55

Команда форума
Регистрация
27/05/08
Сообщения
3 837
Реакции
1 599
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир Иванович
Охочусь с
1994
Оружие
ИЖ-27М, ОП СКС 7.62х39
Собака(ки)
Английский кокер спаниель
02.12.2016 года не стало одной из моих собак. Ушла в вечность Долорес, мы её звали Доля. Собака прожила долгую жизнь, пятнадцать лет. Охотницей была, как говорится, от Бога! Никогда не забуду эту собаку.
DSC09820.jpg
 
Примите соболезнования! Сам недавно прошёл через это. Очень больно терять друзей!!!
 
Они уходят из мира живых ..., но остаются в наших сердцах и в наших душах ...... Они с нами , пока мы их помним .
Примите мои искренние соболезнования .
 
Они для нас страница жизни а мы для них и есть вся жизнь. Красиво сказано.
 
Владимир Иванович, мои самые искренние соболезнования...
Они - часть нашей жизни, и навсегда остаются с нами - в нашей душе и в нашей памяти.
 
Да. Володя, тяжкий для тебя 2016 оказался. Соболезную. Но отрада пока еще есть. Ни пуха.
 
Соболезную... :( Короток их век, и очень нелегко с ними прощаться, но сколько же счастья приносит общение с ними...
 
Соболезную...
 
Прими, Володя, и мои искренние соболезнования .........
 
Володя, наши соболезнования ......... Нашей 17-й пошел, глухая совсем, сколько ещё продержится... Не хотелось бы что бы зимой...
 
......
 
Соболезную.....:(
 
Владимир Иванович соболезную.
 
Соболезную.......
Тяжело терять друзей,а животные порой самые лучшие друзья.
 
Володя, соболезную..
 
Искренне соболезную...
 
Примите соболезнования. Слёзы навернулись , своих вспомнил...
 
Прими искренние соболезнования.
 
Сверху Снизу