• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ушла в страну вечной охоты

Тяжело всегда терять друзей,особенно ярких,талантливых,верных товарищей по охоте.Ничего не поделать,тяжело,но надо снимать фото и видео своих питомцев при жизни,потом показывать детям,внукам,правнукам.В этом и будет уважение к ним.
Примите соболезнования,Володя.
 
.......
 
..............
 
Она прожила всю жизнь рядом с вами, а теперь она будет жить в вашем сердце, и поэтому будет всегда рядом, так же предано любить Вас.
Примите мои соболезнования.
 
.....
 
Примите искренние соболезнования!
 
Очень жаль что так короток собачий век. Соболезную.
 
Владимир, соболезную
 
Слов нет, каждая собака забирает часть нашей счастливой жизни...
 
Примите мои искренние соболезнования. Тяжело терять друзей...
 
.............
 
Володя, держись. Каждый собачник прошел через это, ну или ему это предстоит. Все они остаются в наших сердцах и часто вспоминаются, тем самым они продолжают быть.
Андрей.
 
Соболезную(((
Терять друзей это тяжело(((
 
Охотницей была, как говорится, от Бога!
К устным словам соболезнования, добавлю, очень нравится фотография, где Долька из грязи выбирается. Долорес и дочка Тутти-Фрутти.
194947-8df9a-65188276-m750x740-ubb692.jpg
 
Друзья, спасибо вам за выраженное соболезнование.

очень нравится фотография, где Долька из грязи выбирается.
Когда я впервые разместил эту фотографию в инете, " дамочки из шоу", осудили меня и сказали, что я издеваюсь над собакой и это не допустимо!
 
Пусть дамочки из шоу сидят в своих шоу и общаются с европейцами обычно нетрадиционной репутации!!!Вон какие у девчонок морды довольные,хоть и из грязи выбрались!!!!ЖальДолличку! Я до сих пор не научилась спокойно относиться к потерям таких друзей! Собаки- это больше,чем люди!!!!!Люди имеют недостатки и пакостничают,а собаки- никогда!И недостатков у них нет!!!!!Соболезную вашей потере!
 
Когда я впервые разместил эту фотографию в инете, " дамочки из шоу", осудили меня и сказали, что я издеваюсь над собакой и это не допустимо!
Это, единственные в мире, не постановочные фото рабочих, «вязких» (из грязи), английских кокер спаниелей. Радует, что у тебя есть последователи, результаты на состязаниях Марины Орловой говорят за себя.
 
tvi55,
Соболезную ... У самого мелкая прошлый месяц погибла - отхожу потихоньку .
Собак должно быть много - тогда наверное полегче .
 
Сверху Снизу