• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пулевой турнир 27.11.16 г.в СК "Невский" -3 этап СШСОМ "Сталкер".

Дата на декабрь известна уже?
 
Это будет мой фирменный почерк

В следующий раз привяжу нафикк наушники веревкой-зная что ты будешь стрелять и отойду на пару галерей назад :9::ag:

--- Добор поста---

Дата на декабрь известна уже?
Сереж пока нет,не согласовано,еще-на следующей неделе обязательно все подитожу,все согласую-все объявлю!

--- Добор поста---

Да забыл поблагодарить моего помощника-Лелюхина Андрея!Спасибо за четкую и оперативную работу и контроль!
 
Вот ссылка на альбом в VK:
https://vk.com/album-114966711_238712736

--- Добор поста---

L2-Kh220sMo.jpg


--- Добор поста---

Начало было положено(построение:)
z2O7SzDUksE.jpg


--- Добор поста---

А вот и "лосяш" который решил с нами биться на разных скоростях своего бега:)

P67T4lkldhM.jpg
СохранитьСохранить


--- Добор поста---

3Hry4EJcPjw.jpg


Наши скромные резальты лист 1

--- Добор поста---

Резальты лист 2
Uhlq0Y97OvI.jpg
СохранитьСохранить
СохранитьСохранить


--- Добор поста---

Призеры в Нарезной категории

-IlNHQzYOjY.jpg


--- Добор поста---

Призеры в Гладкоствольном классе

vGP5stjJ8Ck.jpg


--- Добор поста---

Остальные фотки по ссылке указанной выше.
Видео сделаю на неделе!
 
Турнир прошел при хорошей погоде и в отличной дружеской атмосфере. Но при подсчете очков я не правильно посчитал результат одного из участников. Миша Литавор - извини, Твой результат - 64 очка! У остальных участников все подсчитано правильно! Всем удачи и метких выстрелов!
 
Миша Литавор - извини, Твой результат - 64 очка! У остальных участников все подсчитано правильно! Всем удачи и метких выстрелов!
В 40 посту все исправил-Литавор Миша-64 очка-4 место.

--- Добор поста---

Турнир прошел при хорошей погоде и в отличной дружеской атмосфере.
Буду делать видяху-ехал снимал дождь,потом снегопаддд,но в последний момент(ближе к турниру)-погода распогодилась:)
Хотя как писал Игорь Лебедев с прошлого нашего мероприятия -осеннего турнира Питерского Охотника-слова из песни:что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной-когда мои друзья со мной!Это про нас:)
Всем Хорошего Дня Братухи!
 
Сверху Снизу