• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бык 10/11

Тебе уже челюсть отдали? Этот как раз и не очень здоровый по своей массе и не жирный, наверно после гона весь сдулся, и все в рога ушло. Пенсионер))
 
С Полищем!
Даже не думал, что такого можно на загонной добыть, да еще в ЛО!!!
Супер трофей, теперь хоть на фото видел)))
Еще интересно, в загоне еще были звери? М.б. коровы выходили сначала? Стрельбы я так понимаю другой не было? Просто очень удивительно, что такой монстр вышел к стрелковой достаточно близко...
 
Последнее редактирование:
Sergerator, спасибо Сергей!
Еще интересно, в загоне еще были звери? М.б. коровы выходили сначала? Стрельбы я так понимаю другой не было? Просто очень удивительно, что такой монстр вышел к стрелковой достаточно близко...
Была еще корова с телком, но они ушли из загона влево по направлению к болоту, за пределы линии, бык же шел почти против ветра вправо четко в изгиб линии.

Тебе уже челюсть отдали?
да Антох, уже выварил, таксидермисту она нафиг не нужна как и череп. Только рога вырубил и шкуру всю с головы снял. Там еще кило 8 шеи с мякотью перепало:)
 
Круто! Какое оружие\калибр\пуля, куда попадание, что такой монстр лег на месте?
 
Какое оружие\калибр\пуля, куда попадание, что такой монстр лег на месте?
Карабин SHR970 в кал. 300WM, пуля Nosler Partition 11,7 гр., попадание в верхнюю часть груди. гематом не было, пулю не нашли, внутри по моему только легкое было разбито с одной стороны.
 
Удивительно тогда, что сразу упал, видать 300-ый повлиял. Спасибо за отчет, еще раз поздравляю!
 
Надо было шею по самые лопатки рубить))))
 
Мощный бык!
С полем!!!
 
С полем! Зачетный трофей.
 
Ух, ты, какой красавец! С полем, с трофеем!
Теперь главное правильно обработать трофей.
 
Прекрасный отчет, сын молодец, я считаю, выдержка отменная! С полем.
 
С полем!!!
Такого одного за всью жизнь взять дано, и далеко не каждому.
По зубам вроде лет шесть возраст получается. Если бы ещё с верху челюсть сфоткать, то можно было бы лучше рассмотреть.
 
В моем представлении позвонок перебит!!! или задет!!!! По-этому и упал сразу!
Алексей, я так же полагаю, специально пулю не искал, пока с задней частью возился, переднюю уже раздели, другим тоже вроде на вид не попалась.
 
С полем!
Хороший трофей.
Долго быка пули миновали.
 
Хороший бык! С Полем!!!
 
Сверху Снизу