• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ГАИ проверка на наркотики.

Насколько я понимаю, при отсутствии желания пописать, должны предложить сдать кровь.
Какое исследование точнее?
вопрос к юристу: как мне кажется, Правила запрещают управление тс в состоянии наркотического опьянения. является ли обнаружение веществ не в крови доказательством состояния опьянения?
а вообще наркота в организме охотника равно проблема с владением оружием (имхо)
 
все отвечают - нет.......
Ответ "Да", даже в шутливой форме (конечно употреблял год назад), это прямой повод для проверки на алкоголь/наркотики. Ответ всегда - нет!
 
Ответ "Да", даже в шутливой форме
меня однажды ночью возле здания гибдд тормознули и спрашивают: "вы алкоголь сегодня не употребляли?" я говорю: "а чё, у вас есть чё?":ag:
 
Остаётся надеяться,что будет разница между тестом на посту и более точным и полным на Боровой,который будет в вашу сторону.Независимую экспертизу в третьем месте наверное поздновато делать.
 
Сать в баночку отказался (ничего не выдавил), оформили по полной как отказ.
А не надо отказываться. Надо самому предложить поехать на Боровую. Хотите верьте, хотите нет, но ни разу не дышал (на наркотики еще не предлагали). Всегда желали доброго пути.
 
И это...в ихний стаканчик анализ капнуть,это себе подписать дело...У кого-то был случай,даже к врачам довезли и очень были ошарашены отрицательным результатом.Врачи там были в доле.Как он поминал,почуял что что-то здесь не так.Взял и сполоснул сначала выданный стаканчик.Там уже "заряженные "стаканчики выдавали...Отпустили...
 
стоп, друзья. А почему мне перед ссанием в баночку( что я сделаю только после составления протокола об отстранении от управления тс ( либо об изьятии ву) и то в стационаре)) не заявить о применении лекарств???? Например -водитель гипертоник и аллергик+ инсулинозависимый.......ПДД не запрещают управление тс лицам, употребившим пару таблеток нурофена или супрастина. Про булочки с маком я вообще молчу. Все зависит от простого общения инспектора и водителя. Так сказать- общение - это уже начальный этап теста.:ag: А проехать на пост..........так тоже после составления протокола и эвакуатором, эвакуатором....ну а 4ак ты с красными глазами по автомагистрали поедешь????. А вообще- вежливость в общении творит чудеса.....Знакомый работает в ДПС - такого дерьма за смену насмотрятся и наслушаются что на любую распальцовку отвечают адекватно. Всем добра.
 
Освидетельствование и его правила прописаны от и до.
Не изучал. Но в любом случае я бы не стал писать в полицейскую баночку, а поехал бы к врачу, это моё право.
Кстати, писать надо при свидетелях или достаточно видеофиксации?
является ли обнаружение веществ не в крови доказательством состояния опьянения?
Недавно были изменения: писаешь в баночку. если писать не хочешь - сдаёшь кровь.
наркота в организме охотника равно проблема с владением оружием
Никто не будет сообщать в ЛРО.
Ответ всегда - нет!
А я должен знать весь перечень веществ, отнесённых к наркотикам? Пусть все вещества перечисляют.:ag:
 
Звонок в Гестапо на предмет, а чего экипаж в этом месте делает. И должен ли он там вообще чего-то делать в это время, как правило сильно снижает прыть экипажа. Мы же все помним, что остановка вне поста ДПС должна быть по "ну очень веским причинам".
Для тех кто не знает: +78123141919 телефон дежурного УСБ ГУВД СПб.
 
SamuraI, то-то они причины не придумают...., то план перехват, то по ориентировке машина подходит....
Да и старшОй в доле.....
 
Да Гестапо то пофиг и на причины и на старшого. Они на Попова поинтересуются кто где зачем и как.
Даже после звонка по тел. Доверия, который на каждом борту написан, инспектора сразу скушные скушные делаются, т.к. эти звонки еще и пишутся, а потом их(звонки) Гестапо проверить может.
 
Стрелок, Права то изъяли?
 
Там уже "заряженные "стаканчики выдавали...

Неужели такое имеет место быть???




Никто не будет сообщать в ЛРО.

Как сказать,сейчас всё вносится в электронные базы данных и если уж не сиюминутно,то впоследствии всё просматривается.



Даже после звонка по тел. Доверия, который на каждом борту написан, инспектора сразу скушные скушные делаются, т.к. эти звонки еще и пишутся, а потом их(звонки) Гестапо проверить может.

Таки да,как звонки,так и обращения в электронном виде имеют действенность.
 
имеет место быть
когда был на день вдв в Татарстане, так народ сразу сгрустнул и пожелал всего хорошего, когда я сказал, чтоб мне достали новый мундштук на алкотестер. Возможно просто не было (закончились:ag:).
 
San_San, еще не забывай про контрольный продув аппарата и распечатку чека
 
Мда... Тухленькое дельце(((( Боюсь, на Боровой тоже будет положительный результат(((( Проходил я это пару раз со своими водятлами. Вроде как в своё время эту " сладкую парочку" мент-докторица закрывали.... Опять, что-ли, началось?(((( Делали мы и независимые в эту же ночь-пофиг, лишили. Но там " синька" была.

--- Добор поста---

Правда, мой опыт руководителя автопредриятия говорит, что в 99% случаев шофЭры таки лукавят)))
 
Никто не будет сообщать в ЛРО
то есть, единой базы по административкам в МВД ещё нет?

--- Добор поста---

Как сказать,сейчас всё вносится в электронные базы данных и если уж не сиюминутно,то впоследствии всё просматривается.
тоже так думаю. когда я намедни попался при переходе границы улицы в неположенном месте, инспектор за 2 минуты выяснил, когда и за что я привлекался к административной ответственности 9 лет назад
 
Фагот,нет. Все вернули. До выяснения результатов анализа.
 
Тут дело не в административке. Попадание в наркологическую базу страшнее. Максимум до следующей медсправки может в итоге прокатить. Прокуратура так и проверяет обычно.

--- Добор поста---

Валер, они мне " синькой" аж за 94 год постоянно тыркают))))
 
Сверху Снизу