• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ORSIS - 120 глазами владельца.

Так симпатичнее получилось. Только не будет ли ржаветь эта нержавейка?
 
Дима, надо было все под "стальной блеск" сделать - планку, оптику :ab:
 
Выглядит прикольно. Тоже давно хочу снять говнокраску со своего орсиса, только у меня не нержавейка(( Хотя в тех местах,где говнокраска послезала, процесса коррозии нет, там какое-то серое покрытие.
 
в тех местах,где говнокраска послезала, процесса коррозии нет, там какое-то серое покрытие.
Скорее всего, грунт. Надо же, карабин почти в пять раз дороже моего "барса", а проблемы те же.:cc:
 
Зачем тогда завод покрывает этой краской нержавейку? Вопрос! Без нее вон какой красавец!:er:
 
  • Like
Реакции: KVV
😁 Что там камуфлировать?
Даже на пристрелочной дистанции зверю одинаково какой камуфляж на винтовке.
 
  • Like
Реакции: KVV
зверю одинаково
За триста метров он и "розовую" винтовку не разглядит, хотя.. У Лешего вон, упокой Господи его душу, Браунинг в нержавейке был, без краски, не мешало это ему.
 
Даже на пристрелочной дистанции зверю одинаково какой камуфляж на винтовке.
Дима, а в оружейном магазине ты много видел блестящих винтовок, в которые можно свое отражение рассматривать?:) Бабам то наверное в кайф, видит в засидке, глядь на ствол и ой! тушь на правом глазу размазала:))) Шутка конечно! Для спорта, особо бенчрест, ф-класс, там да полированные "ломики" в фаворе, а у охотников в почете вороненные, крашенные и с карбонитрацией:)
 
После снятия макияжа винт стреляет точно так же как и раньше. Много не стрелял, только 3 шт для прибить прицел после снятия, SMK 69 ныне дорогая. 😉
 
Так нужно пользуясь случаем допросить Студента по вопросу изменения кучности
а с какого перепугу она должна измениться? Или просто ляпнуть как обычно что-то умное захотелось...
 
Сверху Снизу