• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собака живёт в машине!!!

Ну и Слава Богу:yelclap:Антон,Александр-Молодцы!:beerchug:
 
Ну и Слава Богу
Я бы особо не радовался.. Устранена проблема на стоянке, но никак не понятна проблема собаки. То что убрали со стоянки никак не помогает собаке. Может тупо найден более "медвежий угол" ... Где все снова повторится... Все же надо было с хозяином поговорить, выяснить причину. Все может быть. Например тупо ушел из дома от жены, жил в съемной комнате, собак нельзя поэтому держал на стоянке в авто.. И много чего еще.. Устранили то не причину, а то что на виду было :cc:
 
  • Like
Реакции: VF
Я бы особо не радовался.. Устранена проблема на стоянке, но никак не понятна проблема собаки. То что убрали со стоянки никак не помогает собаке. Может тупо найден более "медвежий угол" ... Где все снова повторится...
А что тут сделаешь?Номера машины как вариант,но не факт что машина на хозяине!Или поблизости мониторить Машину и Собаку,может гулять будет с ней! Нужно подходить и общаться с хозяином!Жаль конечно что все сорвалось,хоть какая-то ясность была бы.
 
Докладываю!!! Хозяина мы нашли и машину и собаку. Собака очень больна, дома от боли постоянно воет - соседи чуть не в суд подают. Каждый день в 7 утра хозяин везёт её на Боровую на уколы, потом бежит на работу. Она весь день в машине. 2 раза в день он прибегает к ней и ведёт гулять. Вечером опять на укол и к ночи привозит домой. На выходных теперь увозит на дачу. С пониманием отнёсся к моим действием (давно боялся, что кто-то обратит на машину внимание и просто вчера уехал, узнав о СМИ). Вот такие пироги. Машину обещал ещё утеплить. Сейчас, после разъяснения ситуации она стоит под окнами опять. Повторюсь: просто не донёс информацию до нашего офиса, но очень переживал.
ЗЫ: Иногда шашками махать надо! Дисциплинирует!
 
  • Like
Реакции: jeri
Машину обещал ещё утеплить.

Если норм отношения с охраной может будку всетаки смастерить на краю стоянки теплую закрывающуюся, что бы собака банально имела плоский пол и возможность повернутся? Не думаю что дороже утепления выйдет
 
Вот имено так я подумал и представил такие обстоятельства этого хозяина собаки.
Не надо думать что вы самые человечные, а вокруг одни бездушные ублюдки !
 
snip_er, Сань, чё-то как-то нескладно у мужика-то:

Каждый день в 7 утра хозяин везёт её на Боровую на уколы, потом бежит на работу.
Итак полгода?!

но очень переживал
Почему бы тогда действительно
будку всетаки смастерить на краю стоянки теплую закрывающуюся

Полгода собака в машине! Ладно ещё маленькая какая. Но ОВЧАРКА?! Конечно плакать будет - ей там не развернуться. С будкой-то получше. И на охране такой пёс пригодится, и под наблюдением человечьим.

--- Добор поста---

Теперь пока потренируются на собаках и кошках, а потом детей будут отнимать за неправильное на их взгляд содержание.

Чем машина отличается от небольшого вольера или на цепм в будке ?
А ?
Не надо совать свой нос и всех спасать !

Уважаемый Олег, а не Вы ли и есть этот замечательный "хозяин" собаки?

Кто где говорил об отбирании собаки? И уж не стоит, право, сравнивать а.м. и будку/вольер, где собака может хоть пару шагов сделать.
Очень жаль, что в нашем мире столько безразличных людей, которым не надо совать свой нос, как Вы лихо выразились.
 
Не поверишь - именно полгода так и происходит....... Я почему и психанул !!! Да он думал - раз с хозяином стоянки договорился - всё ок. Так даже охранники не в курсе были.
 
Я так думаю, сначала устанавливаются обстоятельства, потом принимаются меры. Конкретно применимо к данному случаю.
 
Не поверишь - именно полгода так и происходит....... Я почему и психанул !!! Да он думал - раз с хозяином стоянки договорился - всё ок. Так даже охранники не в курсе были.
Какая-то двоякая ситуация...Зря он сразу на контакт не пошёл. И народ бы с ума не сходил.
В любом случае, я считаю, что мы с тобой всё правильно сделали - пошла движуха и сразу появилась инфа. Хоть что-то стало ясно.
Единственное, тема с будкой вообще хорошая.
Как бы с охраной перетереть. Если надо - я подъеду.
 
Я так думаю, сначала устанавливаются обстоятельства, потом принимаются меры. Конкретно применимо к данному случаю.
Дим, как я понял - никому и дела-то особого не было. Пока Саня не озвучил.
Стоило поднять шумиху - и сразу обстоятельства выяснились...Что за люди...
 
Я так думаю, сначала устанавливаются обстоятельства, потом принимаются меры. Конкретно применимо к данному случаю.

А кто вас уполномачивал на следствателя, на прокурора и судью ?
 
Да охрана вопросы не решает, надо в институт (при которой стоянка, или нач. всей охраны)
 
Virtual DJ, Антон, самое главное в этой теме люди участвуют не равнодушные.

--- Добор поста---

А кто вас уполномачивал на следствателя, на прокурора и судью ?
Совесть гражданина.
Вы на крик о помощи из подворотни, как реагировать будете?
 
Virtual DJ, Антон, самое главное в этой теме люди участвуют не равнодушные.

Отбирающие детей у родителей тоже наверное считают себя неравнодушными ?

Благими намерениями устлана дорога в ад !
 
А кто вас уполномачивал на следствателя, на прокурора и судью ?
А ты название "Кто, если не мы" на верху видел? По пунктам: Тема создана для обсуждения, СМИ заинтересовалось самим фактом и тоже хотела пообщаться с хозяином (в эфир бы с такими фактами это бы не пошло), Собаку жаль. А вот если бы наши офисные подали коллективную жалобу на ежедневный шум по окнами - вот это была бы беда!!! И он бы точно собаку потерял. Сейчас информация до всех донесена, и считаю - если бы мы не подсуетились - всё могло бы кончиться бедой и для хозяина и для собаки.
 
DASON, С Вами всё в порядке?
Может помощь нужна?
Вот мне нужна помощь, акпп сломалась, где чинить не знаю. Может подскажете?
 
Антон, Александр ! Вы молодцы ! По-больше бы таких людей , как Вы с добрым сердцем . Ну ,а Олег , видимо , обиженный жизнью человек , раз с такой агрессией воспринимает благородные поступки . Спасибо ребята .
 
Сверху Снизу