• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пять рек Кольского п-ва. 2016 г.

В глубине души зреют мысли заработать зимой денег и поехать сюда на все лето, не отвлекаясь на работу, а просто отдохнуть!
Обязательно так и сделайте! Суровый сплав! мужчины.
Отдельное спасибо за фотографии, как будто сам побывал, тем более служил там...
 
Комбинашка и удобнее для транспортировки в сложенном состоянии, и по птице, как основному объекту охоты, она, на мой взгляд, удобнее.
Скс у меня со складывающимся прикладом. И кроме удобства транспортировке, он еще переводится в готовность для стрельбы одним движением. Плюс вопрос безопасности, о чем я писал выше. Ну и "севера" у меня нет. А третью комбинашку к уже имеющимся двум штук - мне пока не надо)
 
Алексей и Ваня приветствую ! От всех "диванных" путешественников спасибо за увлекательный рассказ !
 
просто нет слов...
Восхитительное путешествие!
СОЧНЫЙ отчет!
СПАСИБО!
 
Отчет прочитал на одном дыхании. Хорошо сходить в путешествие, а потом еще отлично про него рассказать... Просто молодцы вы с вашим товарищем. Спасибо, очень интересно.
 
красиво... и не куя не прогулка, походище.
 
Сильно!Очень интересно и познавательно,прочитал на одном дыхании!Фото наглядно передают быт и настроение.

Спасибо!
 
Красота! Спасибо!
 
Спасибо за интересный отчет.

Что касается мусора, это беда. Особенно для водных маршрутов, где в глуши особенно коробит от гор мусора. Как бороться с чужим мусором..., не пускать ли, пускать за деньги или ... засовывать, обсуждать не хочу. Могу только посоветовать ВСЕМ не оставлять СВОЙ мусор. Мы всю упаковку включая консервные банки забираем, как ни крути, по сравнению с полной, пустая упаковка не вес. Насчет сжигать, то как по мне, что сжечь что в лесу бросить для экологии все одно. Не стану спорить по поводу неполного сгорания и т.п., попросту если запах при сгорании не нравится то ничего хорошего там нет.
 
Сверху Снизу