• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю папковые гильзы.

Александр Геннадьевич по поводу готовых патронов в 20 калибре ничего не скажу, в связи с небольшим возрастом. Но гильзы точно были. Причем такие как у Вас и того же года. Имею советские папковые гильзы для 20 калибра для зимних охот. Но гильз немного, плюс основной калибр у моих ружей 20.
 
Я ищу советские гильзы 20 калибра. Изначально на фото Александра Геннадьевича я подумал что это пластик 20к, так как на фото не было видно калибра на гильзе, вот я и засуетился. Александр Геннадьевич, извините меня за потраченное вами время на фотографии. У друга есть 12к спрошу может ему нужны. У меня есть около 30 разновидностей папковой гильзы 20 калибра. Из 30 шесть на фото. DSCN2974.jpgDSCN2977.jpgDSCN2979.jpg
 
Привет охотникам.
Из 30 шесть на фото.
Такими штучками в ступор "опрокинуть" можно любого.
Это же сикока годочков то им?
В 20-ке папку видел в детстве как то. В году этак в 1975-76-ом и ... И фффсёоо!!! Всё латунь да латунь, а потом пластик. МдА.
Удачи в поисках.
 
Красиво. Но нужен 20к СССР.
 
Есть штук 150 папковых под жевело
 
Стесняюсь спросить, но почему именно папка? Да, история там, "с уточкой", но обычная латунь, не говоря уже о пластике - просто на порядок практичнее и удобней. С 20-м калибром вроде нет особых проблем сейчас ни в СПБ ни в МСК.
 
Можно фото ? ну и цену ?
 
Беру. Реквизиты для оплаты в личку. И общую сумму с доставкой!!!

--- Добор поста---

За ссылку спасибо. Там тоже забираю.
 
Сверху Снизу