• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Косолапая шпана

  • Автор темы gp
  • Дата начала
У меня та же история в этом году. Правда в огороды не лезет, но шарится вокруг деревни в три дома. А у меня участок на отшибе на краю леса и вокруг урочище, немцы деревню сожгли, кругом яблоки дикушки растут. У и забора то нет, до ветру в темноте сходить стремно, а днем за грибами вышел прошвырнуться, отошел метров на 70 от домика вдоль опушки, а этот зараза ревет на меня метрах так в 30-50 в чепурыге, типа сюда не ходи туда ходи. по утру следы его в 3 х метрах от двери и по диагонали через участок. Сказал соседке дачнице (300 м от меня), так она мол не может быть, а вечером как стемнело звонит, мол вышла смородиновых листов нарвать на закрутки в темноте, а он на неё рычит за забором. Сходил, глянул, засранца нет, следы свежие. Ходил естессно с ружжом. Видать чует гад.
Вот тоже не знаем как отвадить без "фотографирования"
 
..... а этот зараза ревет на меня метрах так в 30-50 в чепурыге, типа сюда не ходи туда ходи. .........а он на неё рычит за забором..... чует гад.....
Вот это и озадачивает...так- сказать. То есть мишак дает знать, что он здесь хозяин...но уходит, типа пока прощает людину. Но может и более решительно показать свои права на территорию и еду- то есть взять и убить соперника(ков).
У нас мишаков конечно больше и столкновений с ними также. Но, наши мишаки не такие бОрзые. Они знают, что в лагере "чье". И если "3,14здят", то и ссат при этом... так как знают, что могут получить "3,14зды". А особо борзых в городах быстро отстреливают...
А вообще, у вас на материке лихой быстрый безлимит...посмотрите видео на утюбе про мишаков в п.Ивашка.... ржач полный, говорят.
 
Сверху Снизу