• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вуоксинский крокодил. Будьте бдительны! Купайтесь в плавках!

Последнее редактирование:
У меня так приятель лососЯ стрельнул на Ивановских порогах))) До сих пор вздрагивает, когда вспоминает)))В итоге всё на дне оставил и еле живой подвсплыл)))
 
Хотя я себе с трудом представляю как такую дуру на спининг вываживать.
Это вот такая , если на стол положить, а какая тогда на 12. Утащит из лодки на хрен))). Был же ролик на ютубе как щука победила спинингиста... До слез зрелище)))

У меня напарник вытаскивал на 12 на спиннинг, причём один. Ноу проблемс - при наличии некоторых умений. Мой личный результат - скромнее, 4.5.

А касаемо ролика, спасибо, конечно, Александру, я не видел.)) Там и лодка - кусок г-на, и рыболов в хорошем АО. Это сочетание небезопасно для жизни. Нужно, чтобы либо лодка была хорошей, либо рыбак трезвый, иначе - может хреново закончится. )))

А так, поздравляю с трофеем! ))
 
Kortar,
Ага! Был:
https://www.youtube.com/watch?v=1-wQ9-gjNJA
:agg:Saranchanin, Отличный, художественный отчет! Как будто плыл рядом и всё сам наблюдал. Поздравляю с трофеем!
Спасибо, Александр!
Видеоролик просто Огонь)))
П.с. Только вернулся с нырялки. Был на оз. Светлом и на Вуоксе. На Светлое больше ни ногой))) мало того что раков не нашел, так ещё и пару камней днищем цепанул. И , кстати, не такое уж оно и светлое. Прозрачность так себе :). На Вуоксе всё в порядке. Очень много щуки вдоль тростника, гуляет лещ.
 
папа джо,
а что за наконечник? три дырки на пузе))
Тризуб. Только зубья как вершины равностороннего треугольника расположены, а не в одной плоскости (во завернул))). Прошил сверху вниз. На фото выходные отверстия.
 
Только зубья как вершины равностороннего треугольника расположены, а не в одной плоскости
а смысл этого?

--- Добор поста---

У меня так приятель лососЯ стрельнул на Ивановских порогах))) До сих пор вздрагивает, когда вспоминает)))В итоге всё на дне оставил и еле живой подвсплыл)))
приятелю передай что он редкостное г...мало того что лезет в запрещенное место за запрещенной рыбой так и мочит почем зря..герой блин
 
Сверху Снизу