• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот и я обзавелся другом.

Михаил,я на Честере не экономлю,потроха за 12 рублей не беру))говядина,филе или грудка куры,и индейка,просто я это отваривал всё и мешал с крупами,греча и рис.добавлял туда также вареный кабачок или тыкву,марковку.Буквально неделю назад Честер перестал лопать рис,перемешанный с филе куры.или индейки,вот поэтому я и решил его на корм перевести,подумал что и ему будет хорошо и мне хлопот меньше.Дело не в деньгах,типо я ему не могу говядину купить,могу,только с кашами он ее не ест!Вообщем надо что-то менять,или корм или как я понял по советам,что можно даже не варить,а просто кипятком обдать и без крупы тогда кормить,или изредка добавлять ее.У меня такие же мысли были,кормить одним мясом,поэтому и озадачился вопросом,будет ли ему хватать только мяса и овощей?

--- Добор поста---

Сейчас Честер голодный,попробовал ему дать корма,опять взял и выплюнул))зря 2 рубля за 3 кг потратил))мясо увидел,аж пищит как хочет))Эх не судьба наверное нам с кормом))
 
Andrew82, обрати внимание мое предложение
 
Спасибо Алексей,давайте попробуем))
 
С натуралки на сухой сразу перевести не всегда получается. Иногда надо постепенно. Да и корм корму рознь. Кормил Грандорфом четыре вида мяса, а тут решил попробовать Грандорф кролик и индейка, так отказались есть. Вот так. Пробуй разные корма.
 
Не изобретайте велосипед, сухой корм лучше чем даже готовят многие хозяйки своим мужьям.
Полностью согласен с Михаилом. На мой взгляд сухие корма, так называемого "премиум класса" полностью удовлетворяют рацион собаки. Да и любого животного. Кошке так же подобрал корм, кал стал нормальным, игрива и шерсть отличная.
 
Также поддержу Михаила и Дмитрия насчёт сухого корма «премиум» или «суперпремиум» класса, только изготовленного «там», а не у нас: наши «бизнесмены» поставят завод, и сначала делают всё по закупленной технологии, а потом начинают «рационализировать» (т.е. по-русски – воровать).
При этом, лучше всего делать запасы именно сейчас, на новогодних распродажах; я, к примеру, «поднатужился», и взял с 30%-й скидкой сразу 4 больших мешка – теперь аж до июня хватит.
 
Сверху Снизу