• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карелия 2016, поездка 3 или новые приключения Итальянца в России.

Сибиряк, Да все уже спали! Ты чего не слышал этой баки???? Как итальянец, позвал народ на банкет, стол накрыл, бутылку достал, а в ней вместо водки-вода!!!

--- Добор поста---

Сибиряк, Белка там!
 
/Никакой гадости на юбилее КВО не было... /
Конечно же не было, в бутылке была просто вода, но мы то рассчитывали на другое…


Как итальянец, позвал народ на банкет, стол накрыл,

налил, сказал тост про единение стран и народов, чокнулись и выпили… Минута молчания, Вилен Васильевич косо посмотрел на меня, потом на итальянца определяя, кто же из нас урод и приняв решение сказал…вот б…ь, грёбаная Европа и здесь на…ла... Обиделся, на всякий случай послал и меня в даль светлую и пошел спать в палатку. Вот такой получился итальянский банкетик. :ag:
 
т б…ь, грёбаная Европа и здесь на…ла...
Мне Итальянец по другому рассказал! Вилен Васильевич выпил рюмку воды и говорит:-" Ты чё Итальянец, совсем ох.л, это же вода!" Потом схватил бутылку кинул её за забор и говорит-"Что бы эту гадость ни кто больше не пил!" :ag:
До сих пор ржу, вспоминая эту историю!!!
 
И я наконец посмотрел, класс! Фильм с началом, хронологическим действом и логичным завершением, здорово!
Тоже теперь стараемся снимать видео со своих выездов и делать мини-фильмы, очень интересно потом смотреть, причем и сразу, и много позже, типа холодными зимними вечерами)))) но чтоб выкладывать наружу, нужно конечно много заниматься монтажем и т.п....
 
Хорошо получилось. Погода подкачала но бывает и хуже. Итальянец походу пожалел не раз что ввязался в эту халепу, но постепенно освоился.
 
Ребята молодцы,Алексей ваши фильмы смотрю с интересом так как это родные мне места Карелия моя родина хоть и живу в данный момент далеко от неё,озёра впечатляют когда показываю здесь друзьям они представить не могут что бы лесные озера такие мощные ни конца не края,это не пруды наши не каналы даже Каспий не таким величавым выглядит после мощи карельских озер ,спасибо ещё раз за увиденное и жду продолжения,с уважением Калмык.
 
Александр уверен что ещё будут поездки! Будет желание присоединяйся!
 
Лет пять мотался в Италию по работе практически два раза в месяц,много было знакомых и приятелей итальянцев(и коренных,и бывших наших советских),отличные парни,и выпить любят(не все конечно),и к русским очень хорошо и дружелюбно относятся,не то,что восточноэвпропэйцы новодельные или французы.
Подскажите, а путевку в уоп нужно в Петрозаводске брать, или в районе можно?
Именно Медвежьегорский интересует, может кооррдинаты есть?
 
Tarus, мы в этом году заказали разрешения по почте, пришли без проблем.
Раньше выдавали в Медвежьегорске охотинспектором, сейчас вроде как в центрах документов. Тут не подскажу.
 
Звонил инспектору в Медгору-так и выдает.
 
Хороший видеотчет получился,только с погодой немножко не повезло а так просто бомба.
 
Сверху Снизу