• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть желающие к поездкам на охоту в будние дни

Андрей по поводу охот, а где территориально проживаешь
89052751090 cergo178
 
Дача у меня как раз в первом обходе.. ну как дача, участок купил, но с домом пока тормоза.. бытовка печь, держу там кур и уток. Заметил что следы лисьи все ближе к участку моему.. одна судя по следам подходила на 50 метров и долго сидела.. видимо смотрела на курятник, так долго что снег задницей растопила в ямку... ))) ну все судя по следам и на сколько уж мои теоретические познания правильные )))
Сегодня в 4 утра пошел за 300 примерно метров от участка, там где судя по следам у лис демонстрации проходят. Засел с ружьем.. сидел до рассвета, но лисы естественно умнее меня, видимо спалили мое присутствие и демонстрации на сегодня отменили )))
Но самый стеб, что когда вернулся на участок, то обнаружил свежий след зайца. Пока я там караулил, он с поля пересек мои владения, погрыз осину в лесочке и свалил обратно ))) видимо бурча под нос, что вертели мы таких охотничков...
 
Летом повстречал весь обед съел
 
Андрей, погулять могу позвать в выб р-н 921-9745001 есть контакты с егерями, возможность на вышку, 42г, адекватный, вроде) шмурдяк в асс
 
Последнее редактирование:
Доброго дня,Хантеры!
Планирую 04.01.2017 смотаться в район Гостилиц, ЛООиР 1 участок,в надежде увидеть ушастого,ну и просто погулять.
Может был кто в тех краях,как там зайцы бегаютЬ?)
 
Сверху Снизу