• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оптовая закупка манков на рябчика из Иваново

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На оптовую закупку, еще будет кто нибудь организовываться !!!
я собираюсь заказывать 3-5 штук , а если желающие найдутся до НГ получить то организуем?
 
plastik, Также есть желание заказать 3-5шт. до Н.Г.
 
если автор темы не против (чтоб новую тему не открывать)
ждать желающих время нет - закажу штук 30-40 и желающие заберут до НГ (неплохой подарок)
правда на 50р дороже - Манки теперь с зенкованным звуковым отверстием (звук чище) и отверстием с кольцом под шнурок
живу на Ваське , работаю на Балтийской , по городу катаюсь



 
Возьму 3 - и пары
 
Вот я конечно не против, что опять затеяли прикупить свистулек!Но парни, давайте сначала(чтобы тему не засерать!), у меня заберут манки те, которые до сих пор их не забрали!!!Или я должен их вечно теперь в машине возить???
 
plastik,Вы, сударь, гоните свою тему, забивая ей важность того, что людям надо забрать свои манки!

--- Добор поста---

И вообще, что вам и кто, может помешать открыть ещё одну тему с закупкой?:/
 
DOG-GOOD, Почему же тогда, Вы, не открыли новой темы, а делали всё в моей!?

P.S. Давайте жить дружно! (с) Кот
 
Я не против.
Если хотите собирайтесь тут.
 
Я не против.
Если хотите собирайтесь тут

Я подумал и решил заказать сам - без оптовой закупки
чтоб все были довольны , хотя такого не бывает!!!не хочетря забить важность забора оплаченного.
Спасибо за предложение Алексей !
А дружить всё равно будем!
 
Родственники собираются приехать в гости в начале июля из Иваново, смогут захватить манков. Кому надо, пишите.
 
возьму пару (в прошлой закупи один был не очень удачный, но это мой косяк при проверке....)
 
Так можно и ко мне подъехать и выбрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу