• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Очень страшное кино

и выкинул ее в воду в порту...та ломанулась в Неву и пару вроде дней носилась мимо Петропавловки пугая народ плавником пока не сдохла или поймали ее..не помню уж концовки)))))))
Про концовку.
Пацан богатый не бросал её в порту, а аккурат бросил её, уже дохлую, в тоню рыбаков, что ловят корюшку у Володарского моста. Не успела она поплавать ни у Петропавловки, ни у Кронштадта, ибо сдохла ещё на корабле, её везущем. Она удачно пропиарила "День Корюшки", после чего под звуки фанфар в присутствии представительной делегации (богатый пацан со своей свитой, плюс - журналюги) была передана в Зоологический институт для увековечивания в виде чучела. Правда, ещё до передачи в ЗИН, она некоторое время провела на кафедре ихтиологии и гидробиологии Санкт-Петербургского государственного университета, что находится на 16-ой линии ВО.
 
  • Like
Реакции: Asat
Kortar, ну может и так..я не в курсе))

--- Добор поста---

а вот рыба-каратист недавно повстречалась....сначала получил удар по яйцам, затем под рукоятку ружья и лишь после увидел улепетывающий хвост...
первый раз шоль?))) и по фонарю получал..и в бочину...и маску сбивал...сам знаешь кто это))
 
папа джо, по яйцам в первый...
 
ну может они ему не понравились:ag:
 
Знаешь Лёха, нифига чёто не смешно. В последнее время.
Оставляю машину на берегу без присмотра, а у самого душа не на месте, вместо удовольствия один напряг: если что, то хватит мне денег на эвакуатор до дома?
Это после стыриного из моего авто телефона, и порезанных колёс у неизвестного мне подвоха в Чикино.
Не говоря о втором факте стрельбы с 12к по водоплавающим братьям за два года.
Хоть ныряй по очереди.
 
Сверху Снизу