• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Там,на самом на краю земли...Кольский полуостров.Остров Кильдин.

На счет одинарника и тройника-не уверен.Зацепов конечно меньше,но и багрится рыба то же меньше будет-минимум половина рыбы была поймана не за пасть,а забагрена за брюхо,хвост,спину.
По поводу глубины-нафига лезть в глубину,когда и с 30-50м брало отлично!Дольше приманку отпускать,дольше выматывать,снос то же больше.Да и не брало в этом году на 100метрах.

--- Добор поста---

Весной съездим за крупной треской,а потом хочу прицельно палтусом занятся.Засела эта рыба у меня в башке...
 
ну не знаю..ничего не багриться все в рот редко снизу рта..может просто размер другой)) треска была найдена в одной точке на 80-90 вокруг 130...от пяти и до 20 кил...точку 3 дня искали потом тупо как в магазин катались...на 3 день надоело)))
 
Возможно,размер,возможно,одинарник...В моем случае,повторюсь,чуть не половина улова за бок,за брюхо,за хвост...Треску наши егеря быстро нашли,дальше только возвращались,когда сносило в строну.
 
на одинарник твистер...яркий...получается атака в него..как в джиге)
 
Красиво!!!
 
Сверху Снизу