• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бросить товарища в горах?

имеет смысл принести извинения москичам
Андрей, еще не вечер, скоро будет рожден новый вариант развития событий, страна большая, журналистов на всех хватит. Например, туристы из Питера, встретили пострадавшего раньше москвичей, и увидев его тяжелое состояние забрали у него остатки провизии и теплые вещи...
 
Мало информации , чтобы давать оценку событию

Уже кое что есть, со слов спасателей - шла группа туристов из Москвы , нашли человека подвернувшего ногу, оказали первую мед помощь, дали позвонить, проводили к оборудованному лагерю где присутствуют люди, есть должностное лицо(инспектор парка) , еда, медикаменты. После этого проследовали по своему маршруту.
 
одиночка. выше по теме есть статья, много объясняющая.
 
Сразу было понятно, что это жупель журналистский. Кто в горы ходит, тот поймёт- никто там никого не бросает.
 
А он одиночка был или его до этого кто то оставил?

[FONT=&quot] http://www.krsk.kp.ru/daily/26575/3590980/ "Мы дозвонились и до самого Дениса. С трудом, - он все еще в Ергаках, связь плохая. Но несколько слов успел сказать:[/FONT]
[FONT=&quot]- Пришли за мной, спустили, все нормально. Я доволен, благодарен этим ребятам. Я один был, без группы. Поднялся – подвернул ножку и позвонилМЧС. Они спустились со мной. Я попрощался с ними, вот и все. Сейчас живу тут, лечусь. Я вообще услышал про эту историю в первый раз, и я просто в шоке! СМИ, как обычно, все преувеличили. Обычная ситуация. У тех ребят был телефон местный, а мой здесь не ловит. И логично, что я позвонил с их телефона. Что в этом такого? Я был в Ергаках, места эти знаю. Стараюсь тут быть как можно чаще. Со мной все хорошо, парни молодцы! Чувствую себя нормально. Как буду выбираться? Сяду на автобус и уеду."[/FONT]

--- Добор поста---

Ну и кто их устраивал? Неужели питерцы? Все приезжие однако! На местах не могли бузить)))

На местах однако они подобным образом не безобразничали ... Вероятно ветра дующие с Финского залива действуют на неокрепшие умы разлагающе...)))
 
Hermit, Сергей! Об чем мы с тобой и говорили!!! Наши СМИ, как почта России, самые лучшие сухофрукты!!!
 
Странно, что не раз бывая там, он не имел "местной" симки в телефоне :bn:
 
HERMIT , спасибо за статью . Особо эмоциональным правдорубам имеет смысл принести извинения москичам , как мне кажется ...
А за одно и Питерцам, которые сказали что это нормально!!!
 
Но видя наше не особое дружелюбие , а точнее готовность нарезать в бубен изображает обиженного и с криком суууки !!! бросается в протоку , плывет на другой берег и ,как был босиком и в трусах скрывается в Карельском лесу - на большой острове . С которого до большого берега плыть и плыть . Сообщили на базу по телефону , мол так и так был , да сплыл товарищ. Ребята в итоге посидели до вечера , сложили вечера и вернулись до базы , где стояла авто , без малого 18 км . Короче бросили мы алкаша .
то же противоречивое решение, может я не так понял, но по мне лучше "дать в бубен", чем оставить не пойми где.
Случись несчастье о этом выпившем человеке будут вспоминать только хорошее, а вам придется жить с камнем на сердце.
 
мдяяя )))) "ложечки конечно нашлись, но осадочек остался..." (с) анек.
 
"ложечки конечно нашлись, но осадочек остался..."

Так наверно весь расчёт был на осадочек. Уровень журналистики однако - читаю новостную ленту у всех "Туристы бросили товарища..." ТАСС, РИА -НОВОСТИ, РАМБЛЕР -НОВОСТИ, и проч. Пресса наших "коллег и партнёров" просто повизгивает от восторга.... Пока только "Комсомольская правда" связалась и пообщалась с спасателями принимавшими участие в эвакуации, и с пострадавшим и с его мамой.
 
А за одно и Питерцам, которые сказали что это нормально!!!
Если Питер и Москва не виноваты, надо другие города подтянуть. Крайнего надо найти и распять.:agg:
 
  • Like
Реакции: Sipa
Рас все живы, то можно и расстрелять. Но лучше сначала повесить. И голову отрубить.
Да-да, точно, в такой последовательности: повесть - расстрелять - отрубить голову. И из комсомола исключить!!! Можно до, можно после. Но ИСКЛЮЧИТЬ!
Уффф...
 
А был ли мальчик?
 
Сверху Снизу