• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Новости Военохоты

Kfin, Спасибо, опередил.
 
hanteryu, неделю ждал)) все молчат)))
 
Так это, я всё про старое. Трудодень требуют?
 
Mumi, Члены общества по уставу ежегодно должны отрабатывать 2 трудодня, много раз говорил.
 
А это нормально чё вписывают в путевку? за деньги и за отработку? у меня еще вальдшнеп вписан)))
Сведения о добываемых рес.
1 Гусь
2 Утка
3
4
5
сроки охоты 19.08.2017
15.11.2017
 
Последнее редактирование:
Уважаемые КВОшники и их начальники! Когда весна будет???? Мне заяву на отпуск за 3 недели писать надо!!!
 
Господа военные, подскажите, сколько этой весной у вас гостевая сезонка будет стоить?
 
Говорят, что с 03.04 путевки будут выдавать..
 
vik-hunter, Так я про цену спрашиваю...:ah:
 
Kfin, Алексей,готов забиться на бутылку конины или вискаря,сроки будут старыми. Бери отпуск и не парься на старые даты. Каких-то сильных аргументов на перенос даты нет.
 
Eduard75, Поздно((( но от коньяка не откажусь))
 
Всем здравия желаю!
подскажите, пожалуйста, т.к. раньше такое не практиковал поэтому в этом плане не подкован... вопрос в следующем: если я состою в КВО по старому месту жительства в другом городе и оттуда еще никуда не переходил, то сейчас по новому месту в СПб охотясь в охотхозяйстве КВО я гость или свой для Вас? я про путевки, конечно...
и все путевки получать только через Смольный? госуслуги?
не кидайтесь сразу)
 
путевки получать только через Смольный?

Для охоты в ОДУ - да, в Смольном.
Для охоты в угодьях ВОО - на Кронвекском 27 (там и перерегистрироваться в местное КВО, там можно в 4, 70, 266
 
Для охоты в угодьях ВОО - на Кронвекском 27 (там и перерегистрироваться в местное КВО
спасибо... но чисто теоретически если брать, то в угодьях МО ВОО ОСОО здесь под Питером как для своих или гостевая???
 
Зелёный, Если у тебя билет ВОО действующий,т.е. уплачены взносы за 2018 г., то ты "свой" и цены для тебя "для членов ВОО". У нас ВОО - общероссийская общественная организация. В Санкт-Петербурге находится Межрегиональное отделение ВОО.

--- Добор поста---

Заявки на разрешения в электронном виде можно будет подавать после 5.04, выдача разрешений с 16.04.
 
hanteryu, Юра! т.е. еще до завтрашнего совещания дата юга ЛО с 21??? Я опять за пол года угадал?)) И если будешь у китайцев захвати наклейку)
 
Сверху Снизу