• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Свежую рыбу в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pogranec, Я готов сегодня забрать свои 8 кг + забираю пайку Лехи xxl. Он вечером заедет ко мне.
 
Паша, спасибо за первую пайку. Но еще нужно 7 кг. :ab: Аппетиты растут.
 
Паша, тогда два пакета - 7 и 3 кг. Ибо два кг как-то не серьезно для нормального здорового мужика, как Леха :ag:
 
Pogranec, приветствую! Если есть судачок, взял бы. 1 на 2 кг или 2 по 1 кг.)
 
Добрый день!
заказал бы 5 кг судака.
Спасибо
 
Заказал бы 5-7 кг судака.
Если его нет то крупного окуня столько же.
Да и плотвы бы взял повялить.
А вяленой рыбы нет на продажу?

Мой тел 89218897588 или8 9219744477
 
Рыбаки просвятите, сырть это рыбец?
 
Парни чтобы не отвечать каждому,вот уже две недели охочу гуся,в море не ходил,думаю не раньше чем через 10 дней,МИНОГУс речки выбираем,коллеги с ПХ регулярно у меня бывают,попробую состыковать обо в СПб до конца гусиной не поеду.приношу свои извинения но охота пуще неволи.
 
Как там рыба? Гуси то уже того, улетели
 
Roland,вчера и сегодня выставлялся,по рыбе попадается только краснуха,отпущена на волю ибо дороже выдет,час убил на выпутывание стайки уток из брэковской китайки на мелководье,четырёх спас,одна улетела,три были подняты на борт и высажены на лужу на берегу,миножные заколы планируют проверять в пятницу.
 
Миногу ждем
 
Ждём любую свежую разносортицу.
Свеженькой бы к выходным.
 
Последнее редактирование:
Впишусь на миногу,3 кг бы взял)
 
От салаки до судака. возьму.
Если будет возможность и засолю побольше. В бочках на зиму.

Мой тел 89218897588 или8 9219744477
 
Парни на текущий момент по рыбе голяк полный,больше месяца восточные ветра отогнали рыбу от берега,в дальнобое качает не по децки и рисковать из за десятка недорыбин желания не возникает,да и нерентабельно это
 
Pogranec, Всё верно, как ситуёвина изменится, симафорьте нам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу