• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сердце хозяина!

Не, не сырого медведя есть только под страхом смертной казни...даже проверенного :)
 
Не знаю, может я извращенец, но хочется сырого тонкий ломтик с солью..
Писец , а после эти люди живут среди нас ....

Самое вкусное в медведе это лапы . Нет конечно , и стейк , и буженина , но лапы это нечто !
 
Ну, ладно, что Вы из меня людоеда, какого-то делаете... Пошутил я!)))
 
Медведь хороший, Алексей то сам не маленький, ждем отчет про добор.
Уж спрошу в активной ветке про медведя. Как в Лен.обл. и ближайших областях с предложениями по осени и какой порядок (разброс) цен за охоту+трофей? Или лицензий мало и соответственно коммерческая не для своих очень дорого?
 
Охота на медведя несомненно удовольствие , но , сука , уж больно дорогое . Стоимость выделки шкуры ого-го , а хлопнуть зверя и перевести мех я не готов .
 
Согласен, еще и выделку надо учитывать((( Эх... Че-то как-то не до жиру пока((
 
Вот тема с отчетом http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=98121

По выделке:
один известный мастер запросил за шкуру, т.е. сделать ковёр 45-50 000р.
Благодаря моим друзьям на Питерханте, нашли не менее известного мастера, который взялся за то же самое за 27 000р. Разница существенная!!!
 
Sipa, увидел фотку, вспомнил, что ты рассказывал на клубалке о том, что хочешь кабана ножем завалить, я подумал, что мишку ты так и завалил)))) потом почитал, не, не ты и не ножом)))
 
Огласите весь список , пожалуйста ....
Думаю что это не секрет!

http://spbtrophy.ru/company/

--- Добор поста---

что ты рассказывал на клубалке о том, что хочешь кабана ножем завалить, я подумал, что мишку ты так и завалил)
Тезка, я конечно парень лихой, но не идиот! Надеюсь!:ag:
Насчет кабана, уже договорился! Если получится, то отчёт сделаю!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу