• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам алтайский мёд в Алтайском крае, Москве, СПБ и по всей России

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алексей.готов присоседиться,Тем паче ,что с завтрашнего дня опять в Колтушах работать буду.
 
Мои 4 банки тоже ТК"ЖДЭ"
 
упаковка: бутылка из пищевого пластика 1,5 л и 3 л
Такое вот имхо :) Валер, ты предупреди людей, что если горло у бутыля узкое, то сразу перелить нужно в подходящую тару, а то кто по незнанке оставит на месяцок, после придется резать да скрести :)
 
Валер, ты предупреди людей, что если горло у бутыля узкое, то сразу перелить нужно в подходящую тару, а то
предупреждаю сразу: мёд не хранят долго в пластике. перелить в стеклянную тару - святое дело. хоть пластик и пищевой, а фенолы оттуда никто до конца не удалил.
впрочем, вряд ли кто будет хранить мёд долго - у него свойство быстро кончаться)))
но шутки в сторону, господа товарищи - я только что пришёл с почты:cc:
меньше всех я обрадую Мстящего Ёжика - ему только услуги этой богомерзкой конторы обойдутся в 1291 рубль доставка+ 59 руб. упаковка + 3600 мёд=4850р
DrevoSV, тебе за 2 банки 526 р+59р+ 2400р=2985р
Di: 418+40+1200=1658
Грубый - так же, 1658
Маркони, тебе насчитали 670 р доставка +59 упаковка. итого первый заказ 3129р.
второй твой заказ будет стоить 1658 р.
карта сбера 676 196 000 190 985 714 Валерий Михайлович К

--- Добор поста---

Grace, Яна, личку глянь)))
 
walerka,Нам с Сан Саном объединенный заказ. Кто еще желает- добро пожаловать.
 
завтра, если не будет никакого форсмажора, отправлю заказанное почтой. потом займусь с теми, кто решил через тк. в Барнаул, как и предполагал, поеду 31 августа
 
Может вообще все в одну посылку упаковать? Что скажут остальные два участника?
 
Господа, кто хотел еще меда? Мне привезли от родственников три трешки- свой заказ уменьшаю до 2-х по 3л. Валерий, приношу извинения. Желающие на парочку банок думаю быстро найдутся...
 
vik-hunter, Одну трешку заберу.
 
Sipa,Алексей, предупреди Валерия
 
Может вообще все в одну посылку упаковать? Что скажут остальные два участника?
Ребята,я только ЗА,как скажете,читая темы про "а давайте купим дроби коллективно",ну и т.д. понимаешь,что проще это сделать одному.Да дороже ,но месяца 2 выигрываешь по сроку.Так и здесь,боюсь пока мед доедет-сядет.
мне не понятно когда и кому денег перевести.Включая за доставку.(Хотя можно отправить,чтобы мы на месте оплатили ее)
Алексей (Кайман) сейчас под Мурманском,деньги за его 6 банок я переведу.
 
saroga,Сергей, заказываем перевоз ТК- оплата на месте при получении. Ждем только номер карты и отмашку по оплате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу