• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО ХТИ (химико-токсикологическое исследование)

vik-hunter, Не знаю где как,в боткинской висит сверху,я видел,больше не искал,надо на баночке сосредоточиться.А что вам ютюб?Главное там не менять баночки и не дзюбить:9:
 
а если сольют в ютуб как мочусь??)))
Станете героем нации, почти как Дзюба. И самолет Победы в вашу честь вычертит в небе писающего мальчика. ;)

п.с. Вы всерьез думаете, что вы можете этим людям, которые смотрят через эти камеры, показать что-то новое?... :ag:
 
Lexs Lavrov, Хотелось бы удивить))):ap:
 
Товарищи хочу дополнить, что в Джанелидзе есть ускоренный вариант за 1500 рублей результат в течении 1.5-2часа, нужно сказать об этом на кассе!
 
pavel2724, Уж лучше сутки подождать, чем еще переплачивать 700рэ
 
Хти можно сделать и в мед центрах поближе к дому. В Боткина отправляют. Результат за 7 дней 1300 р.
 
На шкапина кто нибудь делал в последние месяцы хти? А то то ремонт, то только областникам, то ещё что, а хотелось бы два раза не ездить, а это только у них.
 
на днях все сдал,все справки получил.кому интересно,пишите в лс
 
gilgamesh2, Больше не делают ХТИ..никому
 
Да, позвонил на Шкапина - "пока платные услуги не оказываем", вот и плакало единственное место, где за один день сделать и сразу результат получить можно было, без очередей.
 
А делал ли кто в "Медкомиссии №1" ?
 
А делал ли кто в "Медкомиссии №1" ?
А что делал? ХТИ они не делают 100%.
Вот с их сайта:
Оружейная медкомиссия в себя осмотр специалистов:

  • Врач-офтальмолог
  • Врач-психиатр (необходима справка из диспансеров)
  • Врач-психиатр-нарколог (необходима справка из диспансеров).
Т.е. они только потом, после как получите ХТИ, далее с ХТИ к наркологу, так же психиатру по прописке все и потом они типа справку сделают ...
 
ХТИ они не делают 100%.

Они не делают. Но, как и многие конторы, они могут оказать услугу: сцышь у них в банку, они её опечатывают и отправляют курьером в Боткина и т.п. Дней через пять рабочих ХТИ будет у них, не надо ездить. Около четырёх лет назад стоило +1500 к стоимости самого ХТИ.
 
где за один день сделать и сразу результат получить можно было, без очередей.
Месяц назад, в Ломоносове в районной больнице делали хти. Оплатил, пописил, отдал - сказали погуляйте 20 минут. Через пол часа пришли, забрали результат, уехали домой.
Из вопросов было только - паспорт с собой? Булочки с маком ближайшие пару дней не ели?
Больница была на карантине, вход через приемный покой, через двор.
 
Последнее редактирование:
Товарищи хочу дополнить, что в Джанелидзе есть ускоренный вариант за 1500 рублей результат в течении 1.5-2часа, нужно сказать об этом на кассе!

Спасибо. я так и сделал и к обеду уже был с оформленной медкомисией. Но бюрократия с наркологом стало больше чем 5 лет назад.
 
Около четырёх лет назад стоило +1500 к стоимости самого ХТИ.
Сегодня, позвоню. Узнаю сколько теперь

--- Добор поста---

Добрый вечер! Сегодня позвонил в три места по ХТИ

1. Медкомиссия №1 2000 5-7 рабочих дней

2. Боткина 900 3-5 дней

3. Джанелидзе 800 через день

А теперь вопрос, если я поеду в ПНД без нарколога и ХТИ меня пошлют или примут?
 
В Джанелидзе уже 1000 рублей. Результат на следующий день.
Приём с 9 до 14 по будням, перерыв с 12:30 до 13:00. Выдача результата до 16:00.
Очередь только в отдел платных услуг.
 
Метро Новочеркасская единый центр. Сразу делают хти и справку от нарколога из любого района.
1950р, ответ и справка сразу.
Я хти не прошёл. Показало таблетки от давления
Так что перед сдачей внимательно почитайте, что даёт плюс на результат.
 
Сверху Снизу