• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО ХТИ (химико-токсикологическое исследование)

Позвонил в Джан (Будапештская) в лабу, там мне пояснили, что с нашими запросами надо с паспортом в Отдел платных услуг, каковой в центральном здании у входа. Стоит исполнение этой нашей прихоти 800 рэ, с 9 до 14 по будням, мак и таблетки "типа пенталгина" не жрать. Готовность через день.
 
Что-то я, походу, даича сломал систему, вторая страница с моим комментом про Джанелидзе не отркрывается(
Дублирую, авось, заработает.
Итак, я позвонил в Джан (Будапештская) в лабу, там мне пояснили, что с нашими запросами надо прибыть с паспортом в Отдел платных услуг, каковой в центральном здании у входа. Стоит исполнение этой нашей прихоти 800 рэ, результат через день. Мак и прочий кодеин не жрать.
Сдался же я в итоге в Боткинский барак, благо, ехать мне до них одинаково, а в последнем на 100 рэ дешевле. Очередь изрядная, но движется шустро, сам процесс секундный, на второй день справку забрал - не зря две недели сидел на безгероиновой диете (страсть люблю творожки с маком, но терпел).
 
Сегодня решил пройти комиссию на перерегистрацию,первым делом съездил на Екатерининский 10,народу ни кого,потратил ровно 10 минут,анализ готов будет 11.01.2017
Районный нарк и псих без результатовХТИ не принимает, c1 января новые справки от психа и нарика.11 поеду по второму кругу.
 
Что стоит? какие цены сейчас на справки в псих и наркодиспансерах?
 
Что стоит? какие цены сейчас на справки в псих и наркодиспансерах?
Прим. район, психи на пудожской бесплатны. Нарики 600р, ХТИ 750р, комиссия 700р
писал вот тут: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=54650&page=2&p=2111059&viewfull=1#post2111059
если район другой могут быть различия по психам и нарикам.
 
Сегодня делал хти на екатериненский 10.
Часы работы поменялись. С 8 до 14 в связи с ремонтом. Народу никого, был в 9.

--- Добор поста---

Наркология без хти не принял. Психа прошел. Псих 1100 р. У психов не потребовали хти
 
Шер,1100 это где на ЭЭГ разводят имхо
 
1100 р фермское шоссе 34. Еще и хрень какую то на голову одевали. Проверяли

--- Добор поста---

Я им мне на перерегистрацию оружия. Сказали ты хоть пушку прикати, 1100 отдай

--- Добор поста---

Короче во вторник сдал хти. Если бы не в четверг забирать то комиссию можно за 1 день пройти легко. А без хти нарколог не принимает

--- Добор поста---

На контратьевском в лро видел ситуацию. Мужик принес комиссию пройденную в другом районе. Милиционеры подняли шум. Разбирались. Вроде разобрались, но акцент сделан на свой район
 
Сказали ты хоть пушку прикати, 1100 отдай
Это называется навязывание дополнительных платных услуг. Причём нагло. Причём непосредственно врачихами-психиатрами. Из кабинетов 424 и 425. Я им час битый рассказывал про пр. № 441н Слушали открыв рот. А потом говорят: -" а 334 не читали?", говорю расскажите. Не смогли. А он отменён именно 441 вым )) В ригистратуре показывают старый 334 но не настаивают, просто пишут на карточке - отказался от ЭЭГ. И в кассу платишь на 550 меньше. )). Именем "письменного отказа" победил))
И что интересно, ни у нарков (там ваще заповедник, вместо одного трёх проходить заставляют, не бесплатно разумеется) ни у психов, ни одного компа ни где нет, почему интересно?
 
Сдавал ХТИ в Джане 15 марта народу не кого,прошел за 7 минут,ответ на следующий день,цена 800 рублей.Сфоткал информацию по лекарствам может кому пригодится 20170316_084222.jpg
 
Всех приветствую!
16 марта в БСМЭ на Екатерининском 10 сдал анализ на ХТИ... с момента выдачи пропуска до его сдачи прошло ровно 20 минут... это с учетом подъема/спускания на/с 4 этаж... из желающих никого... был в 10.30 и моя "колбочка" стояла второй... результат через 1 рабочий день с 12 до 14, либо любой последующий с 8 до 14... сдача в рабочие дни с 9 до 13.30... кабинеты 443 и 444... телефон для справок 544-17-17... по вопросам с ХТИ 544-95-88 (зав.отд. Горбачева Татьяна Васильевна)... цена вопроса 750р в кассу на первом этаже (наличка и по карте)...

сегодня 21 марта с результатами ХТИ заехал в Наркодиспансер на Жака Дюкло д.6 к.2... работают с 9 до 19 по рабочим дням... цена справки 600р, платить в регистратуру наликом... на все про все посещение ушло 15 минут... народу не было... в регистратуре заполнения всяких бумаг + 18 кабинет на втором этаже...

и после заехал в Психоневрологический на Фермском шоссе 34... тут дольше всех 30 минут примерно... это справочная+115 кабинет (перед ним опять заполнять бумаги) + касса (только нал) + 424 или 425 кабинет (хотя первый был закрыт)... перед 115 и 425 есть народ, потому как кроме на оружие, еще на ВУ и просто справку для устройства на работу... я был третьим и там и там... но все равно быстро... врач особо не спрашивала... заплатил 550р за справку, т.к. ЭЭГ у меня уже была с собой... если нет, то 1100р ну и собственно само обследование... ЭЭГ делал раньше и дороже, но не хотел терять время в очередях

собственно все) и конечно адреса для проживающих в Выборгском р-не СПб...
 
Справка ХТИ в Боткинской уже 1000 рублей!
 
У нас нарк плюс хти - 1200 делают при тебе же, псих 350, мед справка 450. В два рубля короче уложился, ну это на перерегистрацию 5 стволов плюс на розовую пойдет....на пять лет, ну не знаю....наверное можно раскошелиться :)
 
Ну Тамбов впереди планеты всей! ХТИ -1400р. А в один срок 4 ствола ну никак не хотят регистрировать... Тоже наверно буду письменный ответ с них спрашивать...
 
А в один срок 4 ствола ну никак не хотят регистрировать
У меня разброс по срокам от 2 месяцев до полутора лет, решил все привести к одному знаменателю, инспектора сказали, мы только за, пиши заявление на все оружие.
 
Всем привет.
Как я понял ХТИ, нарк, псих - все справки платные?
Плюс оружейная мед. ком - тоже платная. ( Это и есть форма 002? или нет?)
Плюс за травмат - проверка знаний вроде 2500 руб.
Плюс отстрел - нарезного.
Охренеть неделю бегать.
 
Две недели как делал. ХТИ-800, Нарк-600, псих-1100, медком-400, травмат проверка-2500.
 
Сверху Снизу