• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО ХТИ (химико-токсикологическое исследование)

Ilja64, поликлиника 117.
Ул. Симонова 5/1
 
Для информации.
Пошёл на хТИ, показало барбитураты, за 1.5-2 недели до этого принял валемидина и корвалола.
Через 2 недели пошёл опять , чисто.
Но для подстраховки брал такую штуку. Показывает верно.

https://ozon.ru/t/nkLzEl7
 
комрады,кто недавно проходил эти круги ада?
хотелось бы узнать актуальную инфу-
где? по чём? срок ?
 
В теме про медкомиссии все есть.
Можно ждать пару дней, а можно за 15 минут сделать. Все зависит от "жадности" :ad:
 
спс,посмотрел...... много букв и постов.....
вот моё прохождение 5 лет назад-кмк-все ясно и по делу....от .05.09.18

--------озадачился м/комиссиями-поскольку оружие ноябрь 18,ВУ (кат В,С)-февраль 19го-сделал обе разом.
итак
29.08 сдал ХТИ на Миргородской -900р (срок 5 дней)-провел мин 10-15 (примерно в 14-00)
3.09-забрал ХТИ, прошел нариков на Кондратьевском-1200р-провел мин 20 (примерно в 13-00)
4.09-прошел психов на Фермском-1350р -заняло 1ч10мин!!! (примерно в 12-30)
4.09-прошел м/к ЭкспрессМедСервис напротив м.Лесная - ВУ-890р, на РОХу-600р- мин.40
4.09-подал на ГУ заявления
записался на 05.09 на 11-00 в ГИБДД на Лабораторном (заплатил через ГУ-1400р)-провел целый ЧАС!!! новые права в кармане
жду теперь ответ от Росгвардии

---хотел чтото типа такого ответа... :unsure:
 
Прохождение медкомиссии на продление РОХа 2023 год Калининский район Санкт-Петербурга.

1. Анализ ХТИ 07.03.2023 Наркологический диспансер Калининского района. Стоимость 2360 рублей ХТИ + Прием нарколога.

По времени 30 минут. Приехал к 15.00, был вторым.
Оплатил, поссал в банку в туалете, анализ произвели при мне, в банку с мочой опустили датчик, подождали минуту, ничего не нашли, распечатали анализ, с ним поднялся к наркологу, несколько вопросов, про алкоголизм в роду, осмотр вен и отправили ставить штамп в регистратуру.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский 18-20 вход от детской площадки.
Телефон 542 32 82

Анализ можно сдать:

Пн - Пт 10.00 – 13.00
Вт – Чт 15.00 – 18.00
Ср – 13.00 – 15.00

Паспорт, СНИЛС взять с собой.

1500 р – анализ, 860 р справка.

2. СПб ГБУЗ "ПНД №2" Выборгского и Калининского района 09.03.2023
Приехал к началу приема, был четвертым, сначала кабинет 115, там договор, потом оплата в кассе 2900 рублей и на 4 этаж. Два врача.
Заняло времени 1 час 45 минут это с учетом очереди. В первом кабинете тестирование, вопросы на внимание, память, провокация на агрессию, длиться от 7 до 45 минут, то есть будут гонять пока не решишь или на врача не наорешь ))) если за 45 минут не пройдешь, то не прошел. Про пересдачу не уточнял. Второй врач - стандартные вопросы про травму головы, болезней в роду и тд... По прохождению получаем справки.

Адрес: Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 34
Уважаемые посетители, желающие пройти психиатрическое освидетельствование для владения оружием.

Для информации: В связи с вступлением в силу приказа Министерства Здравоохранения от 26.11.2021г. №1104н в обязательный перечень дополнительных исследований включено патопсихологическое исследование, которое занимает от 20 до 40 минут. Перед посещением ПНД планируйте свое время.
С собой иметь Паспорт и снилс.

Время работы:
Понедельник с 9:00 до 17:00, обед с 13:30 до 14:00;
Вторник с 9:00 до 17:00, обед с 13:30 до 14:00;
Среда с 9:00 до 17:00, обед с 13:30 до 14:00;
Четверг 9:00 до 17:00, обед с 13:30 до 14:00;
Пятница 9:00 до 17:00, обед с 13:30 до 14:00;
Суббота и воскресенье выходные

3. Последняя справка, проходил в поликлинике по месту бывшей регистрации в Выборгском районе 13.03.2023.

Записался через сайт поликлиники, на этот день было свободно 18 номерков. Прийти лучше минут за 20 так как в кассу где оплата бывает очередь. Стоимость 980 рублей.

Окулист проверяет зрение, выписывает справку, с ней в другой кабинет к администратору, та вносит данные в компьютер, за готовой справкой необходимо придти через три дня.

После получения справки на госуслуги подавать документы посоветовали через пару дней после получения справки.

4. ЛРО Калининского района. Подаем через госуслуги заявление, прикрепляем все документы по перечню который указан в госуслугах для продления РОХа:

- Паспорт РФ

- Действующее разрешение

- Охотничий билет — при наличии

- Прохождение медицинского освидетельствования на отсутствие противопоказаний к владению оружием

- Прохождение медицинского освидетельствования на отсутствие в организме наркотических, психотропных веществ и их метаболитов

Оплачиваем госпошлину 500 рублей, ждем.

Я так и не дождался приглашения и на 25 день с даты подачи заявления позвонил сам, сказали что в течении трех дней придет подтверждение о оказании услуги и можно приходить в порядке живой очереди.

По факту оно пришло через 15 минут после моего звонка.

Пришел в ЛРО, был первым, принес ружье, как выяснилось его не нужно было приносить, но мне об этом ни кто не сказал.
Дали готовую РОХу с фотографией пятилетней давности, проверил данные, заламинировали и быля я таков )))

Фото наверное лучше иметь с собой.

По поводу фото сейфа, осмотра участкового вопросов не было... но тут возможно конкретно по мне... это уточняйте.

Итог: Как мне показалось, стало намного проще чем я проходил 5 лет назад и по времени точно быстрее... но это мое субъективное мнение...

для удобства создал отдельную тему: https://piterhunt.ru/f/threads/136522/#post-2740586

 
Последнее редактирование:
Невский. Хти и нарк 2500. Быстро. Но. В воскресенье в день рождения выпил бутылку пива. Тест показал алкоголь. Повторный тест по нулям. Я честно серанул))). Псих по записи аж на 11 июля. Я худею.
 
В воскресенье в день рождения выпил бутылку пива. Тест показал алкоголь.
В первую фразу верится с трудом. ) Точнее, не верится совсем. )))

Повторный тест по нулям.
А здесь усматривается коррупционная составляющая, привычная для чиновников. )))
 
В первую фразу верится с трудом. ) Точнее, не верится совсем. )))
все зависит от частоты употребления, как мне знакомый нарколог обьяснил, если часто пьешь то может показать и бутылку пива за три дня, если редко то нет... алкоголь очень замедляет метаболизм, при частом употреблении
 
все зависит от частоты употребления, как мне знакомый нарколог обьяснил
Я писал, что слабо верится в первую фразу, т.е. в то, что в др была выпита бутылка пива.)))
А не в то, что тест показал алкоголь.
 
Прошел тест психа....а справку не дали((( Почему спросите? Потому что у них матьььььь касса сломалась и я не оплатил.....ни налом ни безналом принять не могут... Посему и запись к терапевту с окулистом накрылась...
 
Сверху Снизу