• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто планирует охотиться в ООУ на осенней 2016? Ищу компанию

На неделе никто не собирается в ООУ? Вечером или с утра? Есть машина.
 
Maygli, а куда?
завтра в комитете получу путёвки. готов вечерком после работы съездить.
работаю на Комендантском, живу на Дыбенко.
 
в Кировск или куда поближе. Хотелось бы стартануть часов в 17, до пробок.
 
Maygli, до 17.00 смогу. любой день, кроме четверга.
 
Готовы составить компанию нас двое ООУ,ВВО

89052751090 сергей
 
Ищу компанию по ООУ. Живу в Славянке.
 
Готов завтра выехать в ООУ. Хоть с утра)
 
В субботу в ООУ Ломоносовского есть желающие составить компанию? Утром собираюсь
 
veteromska, я бы поехал. дача скорее всего отменяется, мог бы сгонять. точнее скажу в пятницу.
 
Pavel1985, Паша, я сам в командировке, звони вечером в пятницу, договоримся...может и на вечерку
 
Ищу возможность поохотиться в Лен. области с людьми имеющими опыт. Есть большое желание поохотиться на кабана, т.к еще не охотился(( Меня зовут Константин, мне 28 лет, недавно перебрался во Всеволожск из Карелии. Есть опыт охоты по птице и зверю с собаками. В Карелии есть 2 собаки пегий гончак и зсл. Имею гладкий Иж 27 и нарезной Тигр. Люблю рыбалку. Людей, отозвавшихся на мое предложение приглашу в Карелию на охоту и рыбалку!
 
Последнее редактирование:
veteromska, Виталий, может тоже присоединюсь))).
 
SKP10,под Всеволожском есть охотхозяйство "Соколье". не был там?
 
veteromska, Могу составить компанию, но это мой первый поход на охоту в ЛО. Не против?
 
SKP10,под Всеволожском есть охотхозяйство "Соколье". не был там?
Слыхал, что там рыбалка хорошая, про охоту информации нет(Ты охотился там?на кого есть возможность взять лицензию?
 
SKP10, весной там был 1 раз не вечерке. места понравились. путевку можно во Всеволожске оформить.
 
SKP10, Всеволожск, Всеволожский проспект, 52
тел. 8921951082три
8-81370-4641один
 
благодарю!
 
Сверху Снизу