• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спортивное ружьё CAESAR GUERINI INVICTUS I.

gigo74, Гиорги, регулируемое цевьё выпускается около двух лет, форму цевья вы заказываете сами или берёте ту , которая есть в наличии, всего три стандартных формы, классик
UWyPZB9Wxw4.jpg

, трап,
Ez2-yq4OkNw.jpg

тюльпан.
TsRGaENWZEY.jpg

С уважением Алексей.

--- Добор поста---

Разряжу немного пред кубковый накал страстей.
20 июля в СК Брянск стреляли ,,Коммерческий турнир,,. Абсолютно лучший результат на турнире показал Александр Лубяный , золотой призёр в категории,,Ветераны,,.190 из 200 мишеней поражены. Сложность турнира состояла в том , что нужно было принять 200 мишеней за один день.
JvJRGA2k8VQ.jpg

20-21 июля на Чемпионате Санкт -Петербурга по спортинг- компакту отличился Зайцев Алексей , золото по ,,Ветеранам,, в личном и командном зачёте.
2zBQp5OBmJc.jpg

Поздравляю !!!
 
Последнее редактирование:
Спасибо еще раз, желаю удачи
 
Итоги Кубка Guerini 2019.

Отгремели выстрелы, закончились все шоу, прошла процедура награждения, разыграли лотерею...
По порядку.
Первое место по результатам турнира занял Веклич Андрей, как в абсолюте , так и в Кубке Guerini, соответственно стал обладателем Кубка Caesar Guerini 2019.
Второе место занял Овре Кристов в Кубке Guerini, в абсолюте разделив его с Евгением Коломыцевым.
Третье место в Кубке Guerini занял Лубяный Александр.
mzFOKN6RGF8.jpg

Супер финал выиграл Овре Кристов, второе место у Андрея Веклича...
В командном зачёте первое место заняла команда Caesar Guerini в составе : Овре Кристов, Моргун Дмитрий, Лубяный Александр.
Лотерея. Главные призы : Павел Квочин выиграл ружьё Invictus I, Александр Орлов выиграл путёвку в Абу-Даби , поездку в Италию на завод Caesar Guerini выиграли Цветкова Наталия и Смолин Аркадий.
Поздравляю всех призеров и победителей лотерей! Спасибо всем участникам турнира, рад был видеть всех ВАС !
С уважением Алексей.
 
Последнее редактирование:
Biggi55, Александр Вадимович, извини меня пожалуйста, опять чуток напутал... пусть будет Абу-Даби!!!Всё поправил...
С уважением Алексей.
 
извини меня пожалуйста, опять чуток напутал... пусть будет Абу-Даби!!

Пусть будет... Настораживает. Это что, как хочешь называй, а по сути один черт путевка то в Старое Козявкино?:ag:

Хотелось бы без "пусть будет", а просто - в Абу-Даби!;)
 
Годовой отчёт.

Очередной годовой отчёт.

Время не остановить, оно неумолимо.
Но череда событий не проходит мимо.
17 июля 2016 года мне вручено ружьё.
Три года, как-то незаметно, для меня прошло.

Тогда Инвиктус первый Джорджио прислал.
Стрелять без промахов, как следует, мне наказал.
С тех пор старался выполнить наказ.
Стремясь к высоким результатам каждый раз.

За время, что с момента обладания прошло.
Меня ни разу моё ружьё не подвело.
Стрелять мне приходилось в разную погоду.
В жару и стужу, в любое время года.

Нажав на спуск всегда уверен в результате.
За что я своему ружью весьма признателен.
К нему привык, оно красиво и удобно мне.
Тарелки крошит на любой дистанции и высоте...

Я для стрельбы использую любой патрон.
Азот, RC, Fiocchi , Фетер...не важно кем произведён.
С навесками любыми великолепно бьёт оно.
Такое вот , по случаю , досталось мне ружьё !

0XjydNB9A14.jpg
С уважением Алексей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kfin
Бигимот и Алёшка - два сапога - пара!
 
Здравствуйте
Хотел уточнить еще несколько вопросов о которых не смог найти инормацию в инете.

Высота и ширина планки у invictus ascent и impact. Ascent : высота 10мм, ширина 10-8мм, а у impact высота вроде 17 мм? А про ширину нигде ни написано.

Различия между прикладами у этих ружей в исполнении спортиг и трап. На сайтах показывает вроде одинаковые рвзмеры.
Количество чоков в наборе а ascent 6, а у impact сколько?
Еще хотел бы узнать информацию о ружье invictus skeet,
Также хочу отметить что на американском сайте более подробная информация о ружьях чем на италянском,только там почемуто нет ружей invictus impact.

C yважением
Гиорги
 
gigo74, Гиорги, здравствуйте. Ассент планка: высота -11 мм , ширина 10 мм., Импакт планка: высота 17 мм., ширина в самом толстом месте 10см. от казённика, 12 мм. и сужается к дульному срезу ( коническая)
Приклады, у спортинга всегда есть небольшой наклон гребня к линии прицеливания, у трапа эти линии параллельны .
Комплектация по сменным чокам, у всех ружей со сменными чоками одинаковая -8 сменных 8 см. дульных сужений.
Для стрелков стреляющих СКИТ , компания Левша предлагает модель Инвиктус 1 ДТС со стволом 710 мм., хотя для этих целей годится и Ассент и Импакт с этой длиной стволов.
В компании Левша есть все модели Ивиктус в исполнении Импакт.
I7PWLH9Q_cw.jpg

С уважением Алексей.
 
British Open 2019

Стрелок компании Caesar Guerini Richard Faulds стал победителем одного из самых престижных мировых турниров British Open 2019!!!
Гуерини вперед !!!
Фото взято из публикаций Caesar Guerini USA в Fasebook.
tvkX4xMjAHo.jpg

С уважением Алексей.
 
спасибо
 
gigo74, пожалуйста, на связи...
 
Капитан команды Caesar Guerini жжет !!!

Александр Николаевич Лубяный в сентябре показал очень высокие результаты. Однако начну с конца августа.
Чемпионат мира по компакт спортингу. СЕРЕБРО в категории ,,Сеньоры,, !
T5nxbLn8IUE.jpg

Отличился на международном турнире в Казахстане, ЗОЛОТО по ,,Ветеранам,,!
KNdNlMiRq5c.jpg

,,Бородинская битва,, супер сложный турнир по спорт трапу, СЕРЕБРО в категории ,,Ветераны,, !
Стал ЧЕМПИОНОМ Кубка Губернатора Тульской области !
tj1FvTnT2jc.jpg

Выиграл супер финал в турнире ,,Promasters,,
tvuoguG51QI.jpg

Поздравляю!!! Фото взяты на страничке ООО НПФ Азот в контакте.
Отличился на этих турнирах и наш новый лидер в команде Дмитрий Моргун, ЗОЛОТОЙ ( с седьмым результатом в абсолюте) призер чемпионата мира в командном зачёте,СЕРЕБРО в ,,Бородинской битве,, ,БРОНЗА в ,,Promasters,,.
С уважением Алексей.
 
Последнее редактирование:
Золотые выходные.

По порядку 5-6 октября в Вологде состоялся 3-й этап Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе. Золотым призером в категории ,,Ветераны,, стал Лубяный Александр Николаевич, он же золотой призёр в командном зачёте по, ,Ветеранам,,.
-veMNpS-TDE.jpg

5 октября в СПБ в ПСК Северянин состоялся турнир по спортинг -компакту. Золотым призером в группе ,,А,, и чемпионом турнира стал Андрей Веклич.
6 октября в ССК Невский состоялся турнир по спортинг -компакту. Золото в группе ,,А,, у Юшкевича Аркадия. Серебро по ,,Ветеранам,, у Зайцева Алексея.
Поздравляю от души!!! Вперёд!



С уважением Алексей.
 
Финал Кубка России по компакт- спортингу.

Заканчивается сезон соревнований 2019 года, не считая региональных турниров. 1, 2 , 3 ноября в ССК Олимпиец проходил финал Кубка России по спортинг-компакту и сегодня можно подвести итоги этого турнира и результаты за год в целом. По порядку. Финал Кубка России:
Категория ,,А,, Веклич Андрей -БРОНЗА.
g3wr9miCR6w.jpg

Категория ,,Ветераны,, Лубяный Александр -СЕРЕБРО.

atnuIde1YzI.jpg

Командный зачет:
Категория ,,А,, Веклич Андрей -БРОНЗА

EMwVhKRnpF0.jpg

Категория ,,Ветераны,, Зайцев Алексей -ЗОЛОТО.

U_Z6S5PMmgQ.jpg

Категория ,,Юниоры,, Золотухин Андрей -ЗОЛОТО.

UMWEugSWkrw.jpg

По итогам года в рейтинге НФС:
Категория ,,А,, Моргун Дмитрий 2-й в России ( СЕРЕБРО).

4kGYDwp1PO0.jpg
Категория ,,Ветераны,, Лубяный Александр 1-й в России ( ЗОЛОТО).

n-J0Gzhygoc.jpg
Все лидеры команды Гуерини показали в этом году самые высокие результаты, напомню Андрей Веклич Чемпион России по дуплетной стрельбе 2019.
От души ПОЗДРАВЛЯЮ !!! И желаю спортивных успехов в будущем году.
 
Наши ЧЕМПИОНЫ !!!

16-17 ноября в СК Брянск прошел традиционный турнир ,,Шумел сурово Брянский лес,,.
Победителем турнира и обладателем Кубка стал Лубяный А.Н.
7L5IGeLlx4w.jpg

16 ноября в ССК Олимпиец состоялся Финал Кубка Федерации СПб, победителем в котором стал Веклич Андрей.
17 ноября в ПСК Северянин состоялся Финал клуба ПСК Северянин победителем которого стал Веклич Андрей.
668HmbKbePM.jpg

Вот такие у нас чемпионы !!!
С уважением Алексей.
 
Комментарии и видео.
Немного по тексту, и всё же нижний ствол не овальный , а круглый ( это проверено стальными оружейными калибрами , в том числе и на просвет)и подтянут к верху сразу за патронником, смотрится как овал...верхний как правило идеально прямой, сделано это для идеального совмещения центров осыпей обоих стволов...
Такие потяжки стволов встречаются у Голландов на порадоксах...у нас ТОЗ-57 для круга, также нижний ствол тянули к верхнему всегда, в обоих случаях , это делалось для того , чтобы не увеличивать размер колодки, у Голландов в том числе , чтобы посадить стволы парадокс на колодку со стандартными стволами 12 калибра.
Ещё более понятным и доступным примером будет деформация нижнего нарезного ствола в современном комбинированном оружии для совмещения центров попадания нарезного и гладкого стволов...
Видео снято на 1-м этапе Кубка России по спортинг-компакту, где Александр Николаевич стал золотым призёром в категории ,,Ветераны,,.
С уважением Алексей.
 
Сверху Снизу