• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ОСАГО: кидалово с КБМ

Ну тогда надо вопросы задавать страховой.
 
не мне не у меня.

Вероятно, Ваша СК произвела выплату по ОСАГО, а не по КАСКО. Надо смотреть договор КАСКО. Впрочем, в этом случае КБМ должен был подняться до 0.8, а не до 0.7.

Так что,
Ну тогда надо вопросы задавать страховой.
 
Столкнулся с новым разводом с ОСАГО.

За пару недель до окончания полиса в РГС мне на мобильный последовал звонок с номера +7 921 566 3688, на том конце молодой человек, представившийся менеджером РГС предупредил о скором окончании срока страхования, сообщил мне стоимость нового полиса с учетом КБМ всех вписанных в старый полис водителей и поинтересовался есть ли у меня диагностическая карта. Получив ответ, что наверное уже заканчивается как и полис, сообщил, что в таком случае мне следует проехать в их филиал на Московском пр. 206 где мне оформят и полис и карту. После чего в СМС прислал адрес офиса и часы работы.

Сегодня за один день до окончания срока полиса последовала еще одна СМС с адресом и сроком работы. Помнят про меня, подумал я и отправился по указанному адресу продлять полис. Обойдя дом вокруг, правда, не обнаружил офиса РГС, зато обнаружил табличку "Страхование" на одной из дверей.

Сайт РГС такого адреса в своей филиальной сети не выдал, зато был найден в яндексе некий "Центр Страхования", располагающийся помимо указанного выше еще и по Сикейроса 14 и на Ленинском 90.
Ну их в пень, подумал я, нашел ближайший офис РГС на Варшавской 51, там полис и оформил. Пока оформлял поинтересовался у девчонок, что это за филиал у них такой секретный, откуда мне звонили. Они рассказали, что это некий страховой брокер, который уже неоднократно был замечен в воровстве баз клиентов СК, продаже поддельных полисов ОСАГО и даже вводе в базу РСА данных этих левых полисов.

Так что будьте бдительны, такой звонок может последовать и вам и вовсе не будет заботой о вас вашей страховой компании.
 
Я например уже 5 лет плачу с КФ 1.5 После ДТП по моей вине. ДТП копеечное тыщ на 10 максимум. Лучше бы наликом отдал чес слово.
 
Боцман, весьма вероятно, что и вполне обычный брокер. С картой за восмьсот с чем-то против две штуки у РГС (мне так предложили).

Продлял ОСАГО в РГС. Там заявили, что мы электронный ) офис, это у Техноложки, потому бланка полиса мне ее полагается. Но если хототите бланк дадим просто ч/б из принтера с серией три икса.
-А что полиция?- наивно поинтересовался я
-Все нормуль!- уверенно ответила девица.
Но что-то у них не заладилось и после переговоров по телефону они превратились в офис вполне обычный и выдали вполне обычный полис с серией три Е. Мне аж полегчало.)
А что за электронные полиса, которые даже возить с сабой не надо? Как на них реагируют стражи порядка, кто знает?
 
У меня жена попала в аварию в начале сентября . Виновный убрал три автомобиля и на разбор к дознавателю не явился . Полис у него РГС .
Я оставил заявку на сайте РГС и жду пакет доков , вернее справку от дознавателя , сказал что выдаст через 2 месяца после ДТП по сроку давности .
А вот когда заявку на сайте РГС оставлял и данные страховки ответчика диктовал девушке по телефону , она переспросила два раза номера и модель авто , потом уточняла еще у руководства .
Вот тоже думаю не подстава ли с левой страховкой .
 
А что за электронные полиса, которые даже возить с сабой не надо? Как на них реагируют стражи порядка, кто знает?
Сергей, это новая услуга такая. Можно зайти на сайт страховой компании и самому оформить полис. Распечатать на принтере его и возить с собой. Но скорее всего будет геморрой с оформлением. Что касается РГС. Для сведения, у них отобрали лицензию и будут ли они дальше работать как страховая или нет под вопросом.

PS Если кому нужны консультации по страхованию, любое страхование, карты диагностические, восстановление кбм - обращайтесь. Дочка давно этим занимается. Подберет наиболее оптимальный вариант страховой фирмы, реально работающей. Все мои друзья у нее давно машины страхуют с не плохой скидкой да и уже не мало питерхантовцев теперь к ней обращаются особенно после разводов их на деньги и убитых кебеэмов :ab: Кстати, охотникам персональная скидка. :ad:
Кстати, на днях восстановили Володе Боцман кбм.
 
Все мои друзья у нее давно машины страхуют с не плохой скидкой
Да подтверждаю! последние два года свои машины, машины друзей страхую у Маши!
причем на вотцап отправляю фото документов, а полис привозят в место договоренности!)))
деньги на сбер или при получении!
пароль "я с ПИТЕРХАНТА")))


Кстати, на днях восстановили Володе Боцман кбм

Андрей, ты бы создал тему на ПХ, и нам приятна 5-10% скидка, и Маше оборот клиентов)))
 
Андрей, ты бы создал тему на ПХ, и нам приятна 5-10% скидка, и Маше оборот клиентов)))
Да не вижу смысла. Машка работает не страховым агентом и ее доход не со страховок. Она непосредственно с страховыми компаниями ведет дела. А то, что она всех моих друзей страхует исключительтно моя инициатива. Скидки же она дает не по процентам, а по деньгам. И это может быть и 500 руб, и 200-300 000 руб. в некоторых случаях когда страхуется к примеру Бентли.
И она не всегда ездит. Она работает с утра и до вечера в офисе
Но если кому помочь, вопросы какие возникнут или нужно подобрать оптимальный вариант страхования пишите в личку или звоните.
 
Последнее редактирование:
С электронными ОСАГО бывает частенько не всё ладится.. Там свой заморочки….
 
Парни очередной раз киданули с кбм.Продали на мот в прошлом году по завышенной ставке.Теперь он там прописался.Хотя права с 96 года и аварий не было.Как с ними бороться?Нужен полис осаго на мот а они считают как молодому.Кто то на форуме советовал к кому обратиться не могу найдти тему.Подскажите пожалуйста в какую дверь стучать.Спасибо.
 
Евгений,лови контакты,помогут 100%:
8-981-983-62-50 8-921-976-51-45 Сергей
8-931-338-77-78 Мария
 
Сверху Снизу