• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разрешение на дом - или Порядок получения разрешения на добычу в общедоступных охотничьих угодьях

Субъект теологических споров.
А причём здесь йуристы?
Потому что началось все с Приказа Минприроды.
и как же я тебе подам? у меня ни мячика, ни ракетки с собой.. (с)
Ну так и ходи, неподавши. 😁
 
Сегодня получал разрешение через районное МФЦ в Пензенской области, они так работают уже третий год. Заявление можно подать и оплатить самому на региональном портале ГУ. Но я решил заехать в МФЦ, в 8-30 народу никого, мне выделили ноутбук и консультанта, типа он покажет и научит, есть тонкости в формировании заявления. Через 10 мин. заявление мной, с подсказками консультанта было написано, оплачено картой и отправлено в Комитет и мы распрощались. В 12-30, приходит на ГУ сообщение, что Комитетом разрешение одобрено и данные отправлены в МФЦ. Ещё через 10 мин., звонок из МФЦ, «Александр Васильевич, Разрешение Вам выписано и ждёт МФЦ, в любое удобное время можно забрать!». Мне очень понравилось, прошлый год было так же, только ещё и скидка 30% была.
 
Сверху Снизу