• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Выдача путевок в ЛООиР

Всем спасибо! Базы-егеря отпадают...Придеться в понедельник обязательно успеть "отовариться":ag:
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Если я приеду за путевкой мне ее на этот день сделают? Т.е. приеду 20 сентября в филиал в г.Ломоносов, и путевку хочу на этот же день выписать.
 
fvorinich, Да, конечно,заявление напишите и сразу оформят, ОБЕФО с собой обязательно и членский если есть.Бланк заявления можно скачать распечатать и заполнить дома.
 
Спасибо! Все оформили на месте, как Вы и рекомендовали бланк скачал и заполнил дома.
 
В этом году будут выдавать путевки раньше , вроде за месяц а не за две недели
 
Это как приказ подпишут,за месяц вряд ли.
 
я так понял приказ будет принят за месяц до охоты , то есть примерно в конце марта начнут
В общем кто будет сдавать путёвки , спросите .....
 
Последнее редактирование:
plastik, Они по погоде ориентируются с приказом. А конец марта это уже не за месяц а недели за 2 и получается, южные районы как правило с середины апреля открываются,обычно это суббота, в этом году это либо 14 апреля, либо 21.
 
Сроки охоты утверждены Правилами.
[h=1]Сроки и особенности охоты в охотничьих угодьях Ленинградской области[/h]
Региональные особенности в сроках и способах охоты в Ленинградской области утверждены постановлением Губернатора Ленинградской области от 29 декабря 2012 года № 145-пг «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории Ленинградской области«. Охота на все остальные виды охотничьих животных, не упомянутые в этом нормативном документе, осуществляется в сроки, установленные федеральными правилами охоты в России.
 
Не спорьте горячие питерские парни =))) Губернатором , правилами , погодой , явлением божественных знаков - вам с того ни тепло и не холодно .
 
Добрый день всем !!! Не выдают еще путевки ?
 
Был в пятницу. Пока не выдают.
 
Так приказа вроде ж не было
 
В прошлом году в Питере уже давали путевка , а в Кировске стали выдавать позже .
 
20 дней осталось! Уже возжа под хвостом!
 
Сверху Снизу