• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

посоветуйте пару рыболовных магазинов в Питере

Окунь на Фурштатской дом 2
я бы тоже Окунь посоветовал, если удобно в центре города. Ассортимент очень приличный и продавцы вполне доброжелательные и готовы подсказать-посоветовать всегда.
 
если удобно в центре города.
У них оказывается уже 4 магазина:
Маршала Жукова, 30к4
Фурштатская д. 2
Угол ул. Хошимина и пр. Просвещения
Малый пр. В.О., дом 66

Как уже сказали выше
продавцы вполне доброжелательные и готовы подсказать-посоветовать всегда.
На Фурштатской точно, в остальных магазинах ни разу не был.
 
Друзья, спасибо за помощь :beerchug: Провез "провинциала" :) по маршруту Окунь на просвете, Рыбацкое подворье, рынок на Кондратьевском, ну и по пути до сервиса эхолотов на чкаловской, завез в Гризли. Основные покупки были в окуне, а именно его торкало от силикона:) На эту хрень :) (в моем понимании:)) оставил 5штук:).
На рынке нашел нужную леску леска.jpg за 3700рэ. Смутило его цвет этикетки - типа у него она чуть сочнее... Где еще ее поискать? Может у финов дешевле, кто знает...
 
Интерфиш и Рыбаклюй.Есть в разных районах города. В финке такого ассортимента шнуров как у нас, в Питере, не будет.
 
Рыба на всей планете заражена бактериями смертельно опасными,так что лучше стрелять.
 
Ljustig, Человек, вообще напичкан такой гадостью... Я, вот, корюшку Невскую, судачков из Финского залива, с удовольствием употребляю. Хвост пока не вырос.
 
Если кто не брезгует китаем,при этом хороший выбор....то можно съездить в рыболов точка орг(rybolov точка орг) я раньше брал шимано,дайву и тд,но когда понял от палок катушек и всякого хлама ломятся антресоли прекратил скупку всего что вижу и стал покупать что нужно,но цены стали просто ужас!!!! например я ловлю в деревне крупную щуку в озере исключительно финским колеблом куусамо,но на них цены щас просто бред какой-то,а там полные копии этих блёсен.Там же брал себе серфовое удилище 3.3м с тестом до500гр!!!- швырять плотву(магазинную) с ладонь на снасточке,потом брал фидерное удилище с тестом до170гр!!! -цена была 4200,это дешевле шимано раза в три точно (3года назад).Находится на обводном-там действительно есть что посмотреть.....Огромный выбор воблеров-да китай но рабочий........
 
Сверху Снизу