• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Траки

Вы не написали когда они нужны.
У меня за забором целая гусеница от ДТ-75 лежит. Я её потихоньку разбираю то на якоря и грузы, то на "подкладки" для бревен и балок.
Если не горит, в сентябре могу привести.
Или если Игорь (Фагот) до меня доедет, то с ним могу отправить.
 
Александр Генадьевич, было бы здорово, по срокам не горит, но и тянуть незачем! А "у Вас за забором" это где? Может мне по пути)))?
P.S.немогу название темы исправить:(
 
P.S.немогу название темы исправить
Название темы может исправить только модератор, нажмите на кнопку "Жалоба" и напишите просьбу модератору раздела, он исправит.
"Забор" в Южном Прионежье (400км от Питера) недалеко от Вознесенья, в Вологодской области.
 
Трак тракторный траку-рознь! Например от Т- 130 простого или болотника... А после мелиорации 80-х в тайге от экскаваторов траки валяются, так там весу кг. 100,а может и больше, хрен поднимешь..
А если сильно приспичило, бери пузырь паленыча и на металлобазу, там чего только нет..!
 
"Забор" конечно далековато, буду искать ближе!
 
Сообщение от ВВН1957
А если сильно приспичило, бери пузырь паленыча
Бывший милиционер, а толкаете человека на уголовное преступление. Даже два. Фу-фу-фу.
Александр! Та ты Шо!...!? Какое преступление, это Бизнес или Бартер-ни чего личного...! Мало ли всякого металлолома валяется на металлобазах, у приемщиков железа...! Да це этого добра там як грязи!
 
А в каком регионе выищете трактор?
 
Сверху Снизу