• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

КЛУБАЛКА- 2016 - небольшой ОТЧЕТ

Да.. ребяты... Клаасссно у вас там!!! :ad:
 
Здравствуйте всем!!! Хочу лично выразить благодарность всем, кто организовал и участвовал в данном мероприятии! За все: за теплый прием нашего маленького семейства в общем и моей скромной персоны в частности, за душевный отдых и веселую компанию, за простое человеческое внимание! В наше неспокойное время это очень ценно! Отдельное спасибо Ирине за вкуснющую окрошку и Алексею/Xxl за изумительный плов и многим другим, чьи кулинарные изыски нам довелось попробовать!
От себя же хочу поделиться красотой природы :ab: К сожалению, пофототворчествовать в желаемом объеме было сложно, ведь вокруг было столько всего интересного! Фотоотчет супруга/Невы 78 тому подтверждение.
IMG_0396.jpgIMG_0397.jpgIMG_0428.jpgIMG_0429.jpgIMG_0430.jpgIMG_0431.jpg
 
  • Like
Реакции: xxl
Лучше поздно, чем никогда. Наконец смог закончить ролик о Клубалке 2016. Прошу извинения за такую задержку, но были уважительные причины.
Смотрите и вспоминайте. И готовьтесь к Клубалке этого года

 
Романтик, Спасибо Мишаня за труды праведные! :ay:
PS В следующий раз постараемся с Лехой еще быстрее, чем на видео, чистить и резать овощи для плова :ap:
 
Супер. Скорее бы лето.
 
Спасибо, Миша с удовольствием просмотрела, вспомнила и улыбнулась... было действительно хорошо!!! Кстати, господа хорошие, народ уже начинает спрашивать о предстоящей Клубалке, а ее даже в Плане мероприятий Клуба пока еще нет, хотя бы ориентировочно ;) Хорошо бы внести ясность ;)
 
Лучше поздно, чем никогда

вот тут как раз в тему.. лучше поздно!!!
уже успели соскучится.. столько воды утекло, а тут бац..
и опять "виртуально" с друзьями в полаточке, животом к верху.. после обеденного, плова!)))ммм... хочу еще..!!!
до встречи Братцы!!!!
 
Эх красота... Огромное спасибо!!! Смотрели с огромным удовольствием, надеемся и в этом году быть
 
Последнее редактирование:
Погодка была классной, вода просто мёд! За прошлое лето искупался всего дважды, первый раз на Клубалке!
 
Пересмотреллл... перечиталлл!!!
Хочу скорее пятницу!!!!
 
Сверху Снизу