• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

vodmotorika.ru кидалово!!!

К тому же если не туда отправил сбер а не Вы.

В сбере всегда виноват клиент. Он же расписался даже если оператор отправил деньги не туда.

Отмена операции если карта не украдена и операцию провел владелец - практически не возможна.
 
В возврате денег Сбербанк отказал.
 
Отмена операции если карта не украдена и операцию провел владелец - практически не возможна.
Оказываются бывают случаи когда возможна. К примеру на этих выходных сделал покупку в магазине МедиаМаркт. Оплата картой Сбербанка. Приехал домой и увидел, что в коробке не та модель которую я выбрал. Приехал в магазин. Они отменили покупку, вернув деньги на карту, а затем я оплатил нужную модель. При чем все было сделано за пять минут без каких либо заполнений с моей стороны заявлений.
 
К примеру на этих выходных сделал покупку в магазине МедиаМаркт. Оплата картой Сбербанка. Приехал домой и увидел, что в коробке не та модель которую я выбрал. Приехал в магазин. Они отменили покупку, вернув деньги на карту, а затем я оплатил нужную модель. При чем все было сделано за пять минут без каких либо заполнений с моей стороны заявлений.
Потому что день в день, если бы пришел на след день, когда деньги списались с их транзитного счета, то ждать возращения на карту пришлось бы несколько дней - а самый печальный с точки зрения времени возврата на карту денег - компания Аэрофлот - от 30 до 60 дней при сдаче билетов ...
 
Stalker, Вам просто сделали возврат денег на карту в магазине, что естественно.))) ТС сделал перевод денег на добровольной основе частному лицу. Максимум в таком случае уголовка, по отношению к мошенникам.
 
Михаил206, нашел в нете вашу историю, добавлю свою.
Тож угодил в сети этих мошенников.
19 июня оплатил 50% стоимости лодочного мотора. А 21 июня уже понял во что вляпался и сразу заявления в банк и полицию на мошенничество.
С толку меня сбило название сайта, созвучное с авторитетным магазином, который был у меня раньше на слуху, поэтому думал что покупаю у них. Уже позже заметил что одной буквы в адресе не хватает.
Покупка ничем не отличалась от покупки в обычном интернет магазине. Сайт, корзина, звонок с подтверждением, предоплата. А потом начались завтраки и послезавтраки. Попал на 70 тыщ.
Меня удивляет что заявления приняты от меня, от вас, может и еще от кого-то, но сайт/магазин продолжает работать. Почему его не прикрывают? Или полиция бездействует?
 
Меня удивляет что заявления приняты от меня, от вас, может и еще от кого-то, но сайт/магазин продолжает работать. Почему его не прикрывают? Или полиция бездействует?

По телику не видели программу "Угадай слово",попробуйте сыграть! Да даже играть не обязательно.Мошенничество налицо! Полиция и протчие ТВ не смотрят!?
 
Обидно то, что всю жизнь покупаю у людей без всяких гарантий по предоплате и вообщем не дешевые вещи, а тут солидный вроде сайт и на тебе)) В следующий раз будем умнее)

--- Добор поста---

Kopcap,Будем умнее в следующий раз) это ведь тоже опыт, хоть и дорогой)
 
Последнее редактирование:
Обидно то, что всю жизнь покупаю у людей без всяких гарантий по предоплате и вообщем не дешевые вещи,

Блин! Я всего один раз ( в прошлом году ) попытался и сразу попал на 1000 бакинских! Обидно!
 
Действительно обидно. Я и лодки из Москвы заказывал сколько раз, потому как у нас их не продают(лодки BRIG). И у людей покупал без всяких гарантий, чисто по фото того, что требовалось. Не угадаешь)
 
Если б знал,что упадёшь,то б соломки подстелил!
 
Создадим клуб неродивых интернет-покупателей!!!)))
 
Я в этот клуб не попадаю.С интернет торговлей ни разу осечек не было.А моё попадалово было с частным лицом через рекомендацию знакомого хорошо знакомого.В результате это частное лицо исчезло с горизонта,а знакомый хорошо знакомого не при делах.
 
Я тож первый раз попал. До этого регулярные покупки в нете. Автомобильные диски, шины, лодка, вейк в штатах брал, мелочевки вообще немерено. Бдительность теряем. Самое главное при покупке в интернет магазине - это поискать о нем всю информацию в сети и проанализировать.
 
а друзей в Москве найти и попросить съездить?Офис: 142784, Москва, Киевское шоссе 22-й км, вл. 4 ( "Бизнес Парк Румянцево'' )
 
Сверху Снизу