• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пулевой турнир "Бегущий Лось" 100-120 метров

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
А то :) жду с нетерпением.
 
А я даже загадывать не берусь.Однако надеюсь на участие.
 
И как прошел турнир??..
 
yurii 1964,

Хороший вопрос.

Я тоже интересуюсь - А был ли мальчик?
 
yurii 1964,
Biggi55,
да все прошло на ура, было чуть больше 10ти человек!)))
есть над чем поработать..
на след сезон подготовимся качественней))
 
Ого, а чёй-то вдруг копнули старину?!Уж минуло полгода ;)!!!
 
Леша , извини , за черный юмор
своих добытых лосей мы не разделывали, и в машины не упаковывали, а на оборот в машинах привезли и гулять на волю отправили)))
:ag:
что касается стрельбы, и турнира!
провели "междусобойчик", хотели посчитать затраченное время на каждого участника, чтобы понимать с чем столкнемся..
и столкнулись с некоторыми недочетами, например:
оператор с пульта отлично руководит движением и остановкой мишени, но чтобы считать "выбитые" очки необходим моникуляр, хорошую память,
дистанционный рисунок мишени с отметками, или просто затычки на пробоины!
все эти вопросы решаются, но на это нужно время!
что бы качественно провести без заминок, сейчас вырабатываем механизм от и до!
из за сезона охоты на копыта, а теперь и волка.. график сдвинулся на 17 г.!
я уверен что всех любителей пострелять на далеко мы удивим и порадуем хорошим и безопасным турниром!
если у кого есть практические предложения то давайте с удовольствием их здесь по обсуждаем!
а так наберитесь терпения, и немного подождите!)
 
провели "междусобойчик"
Леша как ЖЕ тАК???????А ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛ??????????????????Я Даже даты не Знал!!!
Не понял юмора,почему втихаря????Ты же знаешь я уже много лет развиваю охотничьи направления по всем фронтам-а ты ВТИХУЮ???НЕ правильно это!!!!
 
eugene171717, это вынужденая "разведка боем"))
у нас еще все впереди!
 
Похоже что "бегущего лося" до ума доводят. Я тоже поепался с этим когда свой стенд до ума доводил)))
 
  • Like
Реакции: xxl
Сверху Снизу